+7 (495) 651-60-68 +7 (495) 651-60-73

Отзыв сотрудника аноним о компании Fashion House

аноним
13:18 30.09.2012
они есть, их много. Очень много зависит от самого человека, как себя поставишь.
руководству совет, нужно хвалиться не тем, что у продавцов хорошая зарплата, а тем, что у вас ВАКАНСИЙ НЕТ!!!!!!!!!! И к вам не пробиться. Но до вас это никак не доходит. Все чего-то раскидываетесь людьми.
Дарья
2012-10-09 12:48:00
ОТВЕТ: Как представитель компании, хочу поблагодарить Вас за отзыв и сообщить, что на данный момент, на все магазины сети открыто только одно место кассира. Мы никогда не считали нужным выставлять это напоказ, тем более гордиться отсутствием вакансий, наоборот, их наличие - показатель того, что мы растем, развиваемся, выходим на более высокий уровень. В конце октября мы рады будем снова предложить соискателям вакансии, в связи с открытием нового магазина.

Не могли бы Вы назвать хотя бы одну розничную компанию, которая, развиваясь и расширяясь (например, открывая магазины), не открывала бы новые вакансии?

К нам действительно легко попасть на стажировку, потому что мы считаем, что шанса достойны все, считаем, что неправильно выстраивать набор персонала так, чтобы гарантии были только у тех, кто приходит по связям. Поэтому, в большинстве случаев, по итогам собеседования, мы говорим «Да» кандидатам. Однако пройти стажировку могут уже далеко не все, здесь и начинается настоящий конкурс. В активных продажах должны быть хорошо развиты коммуникативные навыки, стрессоустойчивость и выносливость (физически тяжело стоять на ногах целый день, это далеко не всем под силу). Мы понимаем, что работа продавца-консультанта – это тяжелый труд, поэтому оплачиваем его соответственно. У нас действительно отличные зарплаты, мы этого не скрываем, и у нас нет необходимости завышать их на словах.