Fashion House

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа. В настоящий момент открыто 10 магазинов Fashion Housе, удобно расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах недалеко от столичных станций метро.

+7 (495) 651-60-68
+7 (495) 651-60-73
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Fashion House(181)
Таша

уровень ЗП
не заметила
Елизавета
12:14 11.07.2014
Скотское отношение к сотрудникам, все всего боятся. Директора никакие! Продавцов держат за рабов. Мотивация никакая, обходите стороной эту компанию. Они платят деньги только менеджерам по персоналу.
Елена
21:48 21.06.2014
положительные впечатления отсутствуют
Уважаемые соискатели, не надо идти в эту помойку! Людей разводят, ни за кого не держатся. Берут на работу, обещают золотые горы, на самом деле как подходит дело к концу стажировки, увольняют без объяснения причин. Действительно, очень много менеджеров по персоналу! нелепо когда 7магазинов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карина
21:40 15.05.2014
Красивый офис.. И на этом пожалуй все.
ЕЛЕНА
19:48 07.04.2014
Можно заработать если попадаются клиенты которых можно в прямом смысле слова крутить на бабки.Есть такие люди которых легко уговорить и раскрутить на большие суммы денег.Самое удивительное,что они платят за это качество такие деньги.Ну когда нужно спустить деньги все равно на что.Вообщем то у тебя % от продаж и ты тупо впариваешь,пардон ,подбираешь как там говорят управляющие.Системы обучение как таковой нет,все нацелено на то как ты раскручиваешь клиентов,а чтобы тебе лучше это сделать даже угощают кофе бесплатно.Ну бесплатно это как сказать:)там в ценнике уже все включено:)Секта никого не бросит,несите свои нервные клетки,несите...и здоровье прихватите тоже!
22:23 02.04.2014
Отличный администратор Мария и управляющая Карина,коллектив в офисе. Хороший,красивый офис. Соц пакет,оформление по ТК. Вообщем работать можно.
Жесткая дисциплина. 12 часов на ногах,выход из магазина по отпечатку пальца,выходы на обеды,перерывы тоже фиксируются. Общение друг с другом на вы.
Наталья
20:13 13.03.2014
Не знаю что написать, текучесть сумасшедшая, народ бежит, не выдерживает, это секта по втюхиванию дешёвых тряпок, что то типо того, что стариков обманывают по телеку и втюхивают чудо лекарства, здесь тоже самое. Отзывы здесь накрученные, мужиков в продавцы не берут в ФХ. Конфетки есть, но это всё для заманухи приезжих дурочек, посмотрите мол как мы о вас заботимся, и салфеточки и кофе и одноразовая посуда.... всё бесплатно, налетай и они летят, большая часть работающих приезжая лимита из разных городов России.
Заставляют все втюхивать и обманывать покупателей, идёт не идёт всё равно должна продать, если продавать будешь меньше чем другие пару месяцев...уволят без объяснения причин, для этого есть мощьные тренинги и бесплатный психолог, где учат как ты должна плакаться покупателю, если он не купит, то тебе чуть ли не конец, вход и выход из магазина осуществляется по отпечатку пальца и по времени, всё записывается, контролируется, соответственно процветает стукачество в коллективе, разговаривать между собой нельзя, тут же всё присекается администратором и та стучит управляющей и та соответственно в офис. Деньги платят, но стоят ли они того, лучше получать меньше и работать в хорошем коллективе. Да, сначала 2 месяца исп.срок(30тыс), а дальше вы должны сдать 4 теста, если нет то извини-подвинься. отстойная компания.
Ольга
14:51 19.02.2014
Нет.

Как ни странно, самое положительное впечатление было услышать, что я собеседование не прошла, по их мнению - к сожалению, по моему мнению - к счастью.
Не предупредили о тестах. В итоге провела на собеседовании 2 часа и это в рабочее время. Никакого уважения к соискателю.

На должность Финансового директора предложили тест на введение чего то в 1 С8. Формирование какого то документа.

Во-первых конфигурации 1С у всех разные, часто переделанные от и до, ну и самое главное - финансовый директор в течение очень долгого времени не заполняет складскую номенклатуру, это делают сотрудники по его указанию.

Зато ни одного умного вопроса по управленческому учету, законодательной базе.

Собеседование вообще ни о чем, задали вопросы из резюме, я на них ответила тоже из резюме.
09:23 29.01.2014
1.Физически тяжело первое время, 2.для руководителей нелегко перестроиться с обширного функционала на более узкую зону ответственности за бОльшую зп. (Наш менталитет не всегда понимает суть того, что не всегда нужно делать все за всех и только тогда получить достойное вознаграждение. А можно делать несколько вещей ОТЛИЧНО и за свой профессионализм получать хорошие деньги)
19:44 17.01.2014
1. Прекрасные тренинги

2. Отличный любимый коллектив

3. Интересная, что немаловажно, хорошооплачиваемая работа

4. Вкусненькие конфетки для сотрудников )))
От шоколадных конфет фигура вширь растет
Мария
01:26 29.12.2013
НЕТ! И быть не может!
Жуткая компания. Я там не выдержала и месяца. Так называемое начальство унижает тебя как может. За конкретные копейки ты должна ТАКОЕ выслушивать! Наглая дама заявила мне о том, что я не получу и копейки за отработанные мной ( без выходных) три недели! Сказала, мол мы тебе ничем не обязаны! Суки самые натуральные! Ищут лохушек и с помощью них наживаются! У них там настоящая текучка! Никто на долго не задерживается! Везде камеры, что бы за ТОБОЙ ( а не за покупателями) наблюдать. Не дай Бог не так встанешь! Обеда никакого! В туалет никак! Должен стоять по стойке смирно по 8- 12 часов в день! Да и выходные приходится выпрашивать! Девочки, не вздумайте связываться с ними! Не будьте дурочками! Учитесь лучше на чужих ошибках, а не на своих!

P.S. деньги я так и не получила...
23:53 09.10.2013
Не вижу
Сколько здесь потрачено времени на написание через чур положительных отзывов! очень настараживает:)
Алла
21:04 06.10.2013
Лично я могу сказать, что мне в компании понравилось.

Среди плюсов:

-отличная з/п, есть за что работать

-система обучения

-хороший коллектив
К минусам я бы отнесла то, что физически сложно работать на ногах (но это, скорее, не к компании, а к профессии)

Есть также пожелания:

-по недостатку нужного товара в магазине (хотелось бы, чтобы его пополняли по заявкам администраторов – они лучше понимают, что хорошо продается)

-по системе наставничества: организовать ее так, чтобы новых стажеров закрепляли за подходящими по личностным характеристикам наставниками – так работать было бы проще и эффективнее

А так очень достойная и интересная работа
21:25 02.10.2013
Покупателя пытаются вести по техники продаж, как в хоккее, очень интересно подыгрывать, наблюдать за развитием процесса. Правда когда понимают, что клиент "скорее мертв" и усилия напрасны , взгляд продавца "мучительно" тускнеет, рядовому покупателю думаю эта метаморфоза не очень приятна.
Мария
15:17 06.08.2013
Работаю в этой компании больше двух лет менеджером по рекламе. Fashion House cтабильная, активно развивающаяся компания, именно такая, в которой хочется работать. Мне повезло, у нас в отделе прекрасный коллектив! Очень хорошие условия работы, так как компания действительно следит за тем, чтобы сотруднику было комфортно, обеспечивая всем необходимым. Неоднократно меня отправляли на длительное обучение, регулярно посещаю тренинги и семинары по своей специальности. Большой объем работы, но это хорошо, так как всегда есть что-то новое и интересное. Стабильная, растущая заработная плата, премии, ДМС.

Я очень рада, что работаю в этой фирме!
Наш отдел несколько раз переезжал с места на место, каждый раз приходилось привыкать к чему-то новому. Но вот уже около года мы обосновались с офисе, расположенном в двух минутах от метро, в просторном кабинете с современным оборудованием.
Константин Карев
13:11 06.08.2013
Отличная компания, достойна уважения, дружелюбный коллектив. Умение зарабатывать принесет свои плоды, лентяем и халявщиков здесь отсидеться не получится.
За все время работы отрицательных моментов не было.
Оксана
09:44 02.08.2013
Работа в Fashion House понравилась. Дружный коллектив и зарплата вовремя. Устраивалась временно, чтобы наладить дела. Даже немного грустно уходить. Хочу отметить Наталью Омельченко - идеальный кандидат на роль управляющего. Видно, что любит магазин.
В целом все отлично. За исключением визуального мерчандайзера, Царевой. Весь день ничего не делает, сидит на складе, опаздывает, и всю работу за нее выполняют мерчандайзеры. Это один из немногих неприятных моментов.
07:46 19.07.2013
Была на собеседовании на вакансию Управляющего. Менеджер по персоналу Анна в очень грубой форме проводила собеседование, пыталась всячески унизить. Считаю, что таким людям не место в HR.
Любовь
11:59 15.07.2013
Я очень рада была работать в этой замечательной компании, которая меня многому научила, дала бесценный опыт в сфере продаж, общения, позволила раскрыться во мне многим талантам. Буду очень скучать! Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Приятно было получить возможность вернуться! Поэтому надеюсь вернуться скоро!!!
Не обнаружила
1244
22:54 31.05.2013
Нет, т.к. впечатление одно- единое от посещения этой компании.