ЗападБалтОбувь

Фабрика рабочей обуви Запад Балт Обувь
+7 (4012) 971-051
Сайт: www.zbo39.ru
Написать отзыв про ЗападБалтОбувь
Отзывы сотрудников о работодателе ЗападБалтОбувь(17)
... (Бывший сотрудник)
12:33 22.12.2022
Из достоинств ничего не могу сказать. Их нет.
Ужасное руководство. Директор -самодур. Руководитель отдела продаж-от словпа
совсем никакая. Вначале обещают обучение,все так красиво,а на самом деле...дали папку с документами,сиди сам изучай. Менеджер по продажам-в компании самое низшее звено. Уважения никакого нет. Каждый день директор устраивает нелепые звонилки(типа учеба). Смешно даже. Наймите нормального коуча и пусть учат. Это не учеба,это издивательство. Может оскорбить,наорать,никакого вообщем уважения. Есть проблемы по наличию продукции,по отгрузкам вообще дурдом,бедные клиенты,кормят из завтраками,в итоге большинство компаний уходит. Текучка в компании сумашедшая,люди долго не задерживаются.
Одним словом не рекомендую!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
16:38 04.03.2021
Есть микроволновка и кухня.
Ужасная компания! Потеря времени и нервов! Начальники не компетентные,обманывают и кидают на деньги.Отработала в офисе месяц от звонка до звонка и получила 15 тыс ,хотя обещали 35 тыс. Нет вообще дела до людей,только требуют результаты! Общаются с сотрудниками ,как быдло,хотя на собеседовании очень милые и дружелюбные!Коллектив ужасный,одни склоки и скандалы,люди увольняются пачками с огромными обидами.
Дмитрий (Соискатель)
16:15 14.05.2019
...
Спасибо всем участником за отзывы. Хотел уже клюнуть по объявление "Мастера производства"... Что то желание отпало после прочтённого...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алексей (Бывший сотрудник)
23:20 23.02.2019
Сама по себе работа это один сплошной ужас, директор полный еблан который людей считает за быдло, нормальных условий работы нету, переработки и за них ничего не доплачивать, зарплата не соответствует тому что они говорят на собеседовании 17-18000 р. Короче говоря не тратьте своё время и нервы не идите туда!!!!!!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
00:22 08.09.2018
достоинств нет, звезды только из-за требования сайта
Полукустарное производство, ЧУДОВИЩНЫЕ условия, отсутствие соцгарантий, вредные условия труда даже у персонала офиса производства. Отпускные и больничные рассчитывают только из мизерной официальной части з/п. Частые простои по вине работодателя и соответственно, з,п рабочих совсем не такая, какую обещают при трудоустройстве! Работают в основном только те, кто только переехал в область и надо хоть за что-то зацепиться или из близлежащих населенных пунктов, потому как альтернативы нет, но при первой же возможности бегут и правильно делают!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ! НЕ ГРОБЬТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ РАДИ ЧУЖОГО БЛАГА!
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:56 20.08.2018
Зарплату платят во время и это единственный плюс
Начальница отдела продаж может обозвать, наорать, да так что будешь сидеть и чувствовать себя говном. Уважения нет никакого. Оклад платят на карту все остальное в конверте. Коллектив неочень, каждый за себя. Текучка большая. При увольнении просто так не уволиться, обязательно со скандалом. Кадры не ценят вообще. Здесь нечего ловить, кроме депрессии.
Нонна (Соискатель)
14:10 06.07.2018
Ужас. Даже на собеседование не попала в назначенное ими время,дверь не открыли и не ответили на звонок. Слава Богу !!!
Валерия (Бывший сотрудник)
18:35 10.02.2018
Нет никаких достоиств!!!!!!!!!!!!!
один сплошной ужас...зарплату режут как хотят.расчетные не выплачивают.документы не возвращают.уволится от туда невозможно.ужасссс
16:29 20.10.2017
Комфортный офис, график работы с 8 до 17, всегда до пробок можно добраться до работы и домой. Никогда не было проблем с зарплатой, всегда день в день. Коллектив дружный, сплочённый.
Карьерный рост возможен, но компания не крупная и растут только особенные.
ЗП серая.... официальные отчисления соответственные.
15:35 25.08.2017
Нету. Не одной бы звёзды не поставила. Так не пускает сеть.
Нет достоинств. Очень жуткий коллектив, начальство людьми играет как пешками в шашках, людей доводят до болезней и того хуже, до смерти. Умоляю, не ходите туда, что бы вам не предлагали, очень пожалеете. Все оттуда бегут. Там не люди, там звери работаю.
Анастасия (Сотрудник)
12:32 20.03.2024
Высокий уровень оплаты труда. Замечательный руководитель экспортного отдела. Хороший,доброжелательный, открытый коллектив. Возможность карьерного роста. Полный соц пакет. Комфортное рабочее место. Удобный рабочий график. И вообще замечательная компания, в которой я работаю уже третий год. Желаю только процветания!
Виктория (Сотрудник)
11:47 03.04.2023
Работа мне нравится. Официальное трудоустройство, стабильная зп, выплачивается без задержек, в праздники отдыхаем, обеденный перерыв. Дружный коллектив, хороший руководитель. Есть взаимопомощь и поддержка в коллективе. Хорошие условия труда. Рекомендую данного работодателя!
Не нашла
Александра (Сотрудник)
10:10 20.03.2023
Никогда не задерживают ЗП, стабильный график. Руководство адекватное, всегда идёт на встречу, всегда выслушает, есть обратная связь. ЗП никогда не задерживают, чётко 2 раза в месяц. График, тоже стабильный, к 8 пришёл, в 17:00 идешь домой. Обед целый час, а не как иногда бывает, что всего 15 минут и те на ногах. Здесь даже есть места специальные для того, чтобы с комфортом пообедать. Праздничные дни всегда выходные. Оформление по ТК РФ, это тоже очень радует. В общем-то, рекомендую
Не нашла.
Алексей (Сотрудник)
15:49 05.06.2018
Добрый день! Хочу поучавствовать в отзывах компании о той в которую недавно устроился. Коллектив принял доброжелательно, никакого негатива со стороны работников и руководства не почувствовал. Наоборот сотрудники прилагают все усилия для подбора специализированных кадров, а также при стажировке и в дальнейшем подробно проводят обучение, еще за это и оплачивают. Соблюдается нормированный рабочий график. Доставка транспортом предприятия бесплатная. Официальное трудоустройство с первого дня работы. У кого есть желание далее повышать свой уровень и знание, руководство идет всегда на встречу. А мелкие производственные вопросы и нюансы есть на любом предприятии.
Удаленность
Светлана (Бывший сотрудник)
12:57 04.06.2018
Хочу внести опровержения ниже приведенным отзывам, я работала в компании более года, уволилась по собственному желанию в связи с переездом в другой город. По образованию я учитель, но при приеме на работу компания обеспечила мое обучение и предоставила возможность работать. Люди желающие приобрести специальность, работать и зарабатывать - работают, а не ищут причины! Также хочу опровергнуть отзывы о задержках по зарплате, никогда не задерживали! Константин Юрьевич прекрасный руководитель, способен многому научить.
Удаленность.
Руслан (Сотрудник)
10:40 26.02.2018
Начальства этой фабрики не достоины особенно Константин Юрьевич.
Очень много недостатки
Не важно (Бывший сотрудник)
22:45 22.02.2018
Компания ЗападБалтОбувь не достойно к уважением, Я могу комментировать о Константин Юрьевича очень плохой Руководитель обращаться с людьми очень плохо
А всё что касается о недостатки,,, лучше не писать,,,