Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Ррр Ррр о компании Евросеть в городе Тольятти от 09.08.2013

Ррр Ррр
14:10 09.08.2013
Город: г. Тольятти, не важно
Отзыв №62850
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Как то раз приехал в салон региональный директор и сказал, что приезжает директор по продажам. Соответственно я будучи директором этого салона принялся за уборку, но оказывается это не важно. я понимаю, что надо было это перепоручить, а не делать самому, но когда хочешь сделать хорошо-сделай сам. И вот из-за этого не смог подойти к клиенту, а мой зам сидел на попе ровно. И вот за старания меня просто увольняет без предупреждения директор по продажам самарской области назимов александр и почти сломал мне жизнь, мне увольняться нельзя было-кредиты, семья. Я надеюсь его самого как-нибудь уволят. Где же то, как вы нас учили мотивировать сотрудников, а не сразу избавляться от талковых сотрудников и кстати таких как я очень много было уволено по самарской обл. за пару дней. Честно-Евросеть это неблагодарная компания, обходите её друзья!

Так что дорогой Александр Малис, действительно качественных кандидатов остается всё меньше. Обратите на это внимание
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
GodHatesUsAll
2013-09-19 23:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Назимов нормальный мужик, в основном наказывает за дело. Просто салон надо держать в чистоте постоянно, а не судорожно наводить марафет перед приездом начальства.))

Работал в компании 5 лет, уволился 1.5 года назад, знаю о чем говорю)
МойДоДыр
2014-10-31 22:06:00
поддержал(-а) отзыв
Пожалуй не в каждой компании можно освоить множество специальностей:

ДИРЕКТОР Зам. ДИРЕКТОРА, СТАРШИЙ продавец, ПРОдавец, стаЖЕР,

Вспомогательные: ПлатежеКупюроприемник, Кредитооформлятор, Барыга, Меняла, наПланозаемщик, Страховщик, Лотереевыдаватель, Мозговыносительство-приниматель (с дебилами - мозговыдаватель), бабушконаеОбыватель, техничка (не работает ПК,телеф,инет), Поломойка

P.S короче Помойка
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании