Евросеть
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника валентина о компании Евросеть

валентина
08:14 03.04.2014
Город: г. Нижний Новгород
Отличное начало работы в продажах,если человек ответственный то никаких проблем не будет.Да...тяжело работать по 12 часов и в графике 5/2 но мягко говоря где ты будешт получать 30.000 и где твоя зп будет зависить от самого себя.в евросеть люди ходят сами и планы реально выполнить было бы желание.И не нойте что все так плохо-за все вычеты виноваты сами,если сам идиот не ходи работать с деньгами и товаром.мне очень нравилось работать в этой компании и с коллективом повезло.и да ребята,если регионал адекватный все будет отлично....а если нет...бегите,он и под статью подведет.
Руководство компании иногда было некомпетентное.стал дурдом а не работа.