Евросеть
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника Николай Черноморченко о компании Евросеть

Николай Черноморченко
11:04 24.04.2014
Город: г. в Московской области, г.Фрязино
Добрый день.Не хочу говорить о компании плохого.Но и Хорошего абсолютно ничего сказать не могу.
Случилась такая не приятная во всех смыслах ситуация.Пришел Я работать в компанию в ноябре 2013 года и проработал до конца января 2014.Все бы ничего,но точка досталась адская(в прямом смысле этого слова).За это время магазин грабили 3 раза.После того как "под раздачу" попал Я-Я уволился из копании с 2х недельной отработкой как и положено по КЗОТ.Хотя испытательный срок 3 месяца.Но вот очень неприятный казус.Как и положено,Я прошел все инстанции компанции включая СБ "Обходной листок" перед тем как забрать трудовую.все прошло нормально в штатной ситуации,разошлись миром.А в данный момент когда Я сейчас ищу работу,они дают работодателям Лживую и не подтвержденную документально информацию.ни одного Штрафа ни одной объяснительной у меня не было.А когда работодатель спрашивает обо мне рекомендации,выставляют меня как алкоголика и вора-дезертира.Еще раз повторюсь-пойман и замечен в таких мероприятиях не был.Тем более в документальном виде.И тем более уволен я был по ст.77 п.3 То есть "по собственному желанию". А если бы это все оказалось правдой,то любая серьёзная компания каковой является "ООО Евросеть-ритейл".Не то что бы уволила но и другую статейку приписала и уже по УК а не по КЗОТ.У них в этом обширная практика.