Евросеть

Отзыв сотрудника Максим о компании Евросеть

Максим
23:12 30.04.2014
Город: г. Брянск
Изначально было интересно. Общение с клиентами,продажи.
Куууча минусов!

-завышенные планы

-обман клиентов (впаривание балалаек,(бывали случаи,что после простоя на точке примерно с 1 неделю,аппарат не включался),впаривание всяких левых страховок)

Сейчас ввели акцию,типа рассрочка без переплаты и первоначалки. Нае***...для того,чтобы получить рассрочку,нужно взять дерьма на 1500,при этом ты не знаешь,какое дерьмо считается в эти 1500,а какое нет,поэтому вбивать приходится настройки по 799 и 990...опять же,обман. Затем банк к этому прибавляет ещё свою страховку и в общем получается,что нет никакой рассрочки...

Добивание симок...одна и та же картина каждый раз..бей бей,клади свои...добивание туристических симок,которые на точке 1250,а на сайте по 400 рубле...нихрена не понимаю...город маленький...очень,и весьма стрёмно продавать людям ту херь,что предлагает Евросеть. Из компании я уволюсь,но мне же ещё в городе жить,ходить и смотреть,как в тебя пальцем тыкают и говорят - он нас нае***

Гнилая контора,которая движется прямо в мохнатое дно! МТС отказалась сотрудничать,"Русский стандарт" уходит,впаривание кредита наличными и кредитного лимита...

На точке нет ни туалета,ни умывальника. В общем,если хочешь почувствовать себя дерьмом и тебе нравится,когда тебя окунают в дерьмо с головой-милости просим в "Еврейскую сеть". Тут таких любят. Всем всего доброго!
Аноним5
2014-05-13 12:38:00
Уважаемый Максим, сейчас к сожалению жизнь такая,что приходится иногда дурить народ. Неприятно,а что делать,кушать тоже хочется. Это везде, и не только в Евросети, а в торговле так особенно.Хотя я и не за работу в Евросети. Работала тем самым банковским представителем и тоже так делала не всегда честно.Жалко людей,а что делать. И скажу честно,если бы нормальная была зарплата,то и дальше бы там сидела. В плане Евросети соглашусь с тем,что отношение начальства у них ужасное. Но если точка неплохая,то заработать действительно можно даже учитывая недостачи, но это в сезон. Зимой конечно дела хуже. Скажем так,для нашего небольшого городка в Евросети не самая низкая зарплата. Я кредитным сотрудником и то гораздо меньше получала. А что касается тяжелой работы на ногах,она везде сейчас такая. А есть где в придачу к этому еще и тяжелый товар заставляют тоскать. Легкая работа только где нибудь в офисах хороших компаний,но и там куча нервов. только вот большинству молодежи туда не так просто устроиться.Когда есть выбор с работой тогда можно выбирать,а когда нет то и Евросеть для начала сойдет. В прошлом я сама работала в сотовом салоне другой компании,могу сказать там тоже жестко,но за все время у меня был самый большой в городе заработок именно там. Уволилась потому что переезжала в другой город на время. И тоже приходилось дурить людей для выполнения планов,но по другому никак сейчас.
ирина
2014-05-28 20:44:00
да классная работа!!!!! Я работала прекрасно! зарплата супер!!!(Если только ты не сидишь на попе ровно)! Если бы не переезд в другой город, ни за что бы не ушла! И не надо ругать руководство! Самим надо людьми быть!