Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евросеть

Аноним
16:41 06.08.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Работала почти год, чего я только не натерпелась. На собеседовании поют красиво - наша компания самая лучшая, зарплата шикарная, работа рядом с домом, график так вообще чудо! В итоге купилась и пошла работать.

В офисе оформили сразу по трудовой. Первые две недели проходила стажировку на учебной тт с такими же "жертвами" как и я. Приходилось много учить, но мне не привыкать, да и материал был интересный. По пройденному материалу сдавались тесты, не сдашь их на тт, не допустят до финального теста в офисе. Зимой очень холодно, я никогда так не мерзла, но начальству плевать на твое здоровье - подавай балетки в мороз!

Так вот, первый круг ада пройден, время сдавать итоговый тест. Его я прошла за 40 минут ( дается 2 часа) и результат 99 %, а после сдавала устный экзамен. И вот, о, чудо - ты уровень старт!!

Далее в отделе кадров быстро меняют свое решение - место работы не рядом с домом, а намного дальше. Немного расстраиваюсь, но понимаю, что работа нужна.

Первый выход на точку - коллектив неплохо принял, помогал. Но это как кому повезет, на разных точках разный и коллектив. Пока ты новичок, с тебя не такой большой спрос. Но дальше -хуже.

Выясняю, что ОКЛАДА НЕТ - А ТОЛЬКО ТО, ЧТО ТЫ ЗАРАБОТАЕШЬ САМ. Некоторые коллеги поступали по-свински, уводили клиентов и пробивали все на себя.

Немного позже случается инцедент - пропадает сумма из кассы, естественно, никто ничего не знает. Потом такое было постоянно.

Инвентарка вообще отдельная тема. Воровали с нашего салона на офигеть какие суммы и причастны были директор и зам. Но все терпели и выплачивали.

Регионал сменился за время моей работы 3 раза и постоянно планы, планы, планы... не делаешь планы - нас наказывали, мы работали без выходных по полмесяца....

Работа сопровождалась постоянным стрессом - нерадивые клиенты, которые орали; недосыпание, отсутствие личной жизни, в выходные тренинги, конкуренция в коллективе...это не работа, а борьба за выживание.



В итоге научилась многому - разбираться лучше в технике, оформлять кредиты и карты, подключать услуги. А что получила взамен - ухудшилось здоровье, 3 раза была на больничном, платят копейки; очень холодный салон, половину зарплаты списывают за инвентарку, не платят за оформленные кредитные договора, в коллективе крысы, сотрудники не убирают за собой - полный гадюшник. Плюс кидают работать на другие точки. Отношение наплевательское у руководства, как скажут, столько ты и будешь работать.

Не хотели увольнять, так как это им не выгодно - не с кого удерживать!!

Не устраивайтесь ни за что в эту шарагу!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-08-13 21:08:00
поддержал(-а) отзыв
Всё, что изложено в этом отзыве, истинная правда. То же вляпались. Салон в Санкт-Петербурге.
Сергей
2014-08-21 19:39:00
поддержал(-а) отзыв
вот почему текучка постоянная ,спасибо за отзыв ,ни шагу туда
Денис
2014-09-17 19:53:00
поддержал(-а) отзыв
Интересные дела,если директор и его зам тырили кассу,то с какого Вы всем коллективом это терпели?

Неужто нельзя было высшему руководству настучать или бойкот объявить?

В целом по всем компаниям мегафон мтс билайн евросеть связной словно отзывы один в один.

Да и как посетитель магазина могу сказать,что одно из самых идиотских мест это салоны с закрытыми витринами

Оклад у Вас тоже должен был быть по закону минимальный МРОТ
аноним
2014-09-24 12:48:00
поддержал(-а) отзыв
тоже самое и у меня было .самое интересное что уволился ,отработал 2е недели.прихожу за трудовой (при чем никто не сообщает что нужно придти подписать какой-то приказ),а мне говорят ты не уволен отрабатывай иначе по статье уволим .сб и руководство -ублюдки!в мегафоне ,связном я точно знаю выходных не лишают как в сетке ,и удержаний таких нет и салоны лудчше .знаю так как работал там сам .и жанттажа такого нет!г.белгород
Гурам
2014-10-17 02:29:00
поддержал(-а) отзыв
Полезная статья! Ни шагу туда!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании