Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евросеть

Аноним
18:38 06.08.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Их нету
Отрицательные стороны
Это полная шарага! туда больше не ногой! прошел собеседование,сегодня был экзамен! прошел все! отдал бумаги на распределение,сказали вечером позвонят,звонит сначала Елена прекрасная тренер! мол зачем ты отдал бумаги ты не прошел экзамен! я ей рассказал кто мне сказал отдавать туда бумаги Геннадий есть такой который сидит принимает технику продаж,она мол ты врешь! и давай рассказывать про то что кто экзамен не проходит не получает 5300 дополнительно и еще на 5 дней на стажировку идет! я ей как сказал что была девочка которая сдала первый тест на 60% и все прошла успешно и отправили на точку работать,тут Елену перекосило полностью) сразу Геннадий трубку взял и давай мол что ты врешь я тебя не отправлял сдавать документы,одним словом не мужик а обычная балаболка! и типо иди в офис пиши на увольнение)))))позвонили директору рассказали что я врун и плохой! одним словом куча не адекватных людей за гроши сами то работают а ставят себя мол чем то большим и важным! а в офис я пойду выписку возьму и знаю что с ней сделаю,и зато узнал как вся это шарага работает как дурят людей это бесценный опыт которым я буду делиться с каждым знакомым! что бы не ногой в евросеть!и по поводу здоровья правильно пишут там его теряешь и подсобки как у рабочих с таджикистана
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Максим Маслов
2014-08-06 22:35:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за отзыв. Хотел устроиться на работу, но теперь точно не пойду. Мне говорили, что компания еще при Чичваркине была отстойником, но думал время все меняет, а оказывается все осталось по старому: "Нет ума считай калека". Да понятно по новому рекламному ролику, где стажеры ирландские танцы исполняют - просто "антиреклама" и отпугивание покупателей.
Алёна
2014-08-08 17:43:00
поддержал(-а) отзыв
Работа в Евросети больше года.И если честно то ни о чем сейчас ни жалею.Тренер как Геннадий к слову получает достаточно хорошую прибыль и если сравнить прибыль обычных продавцов в магазине,то по сравнению с другими сотовыми ретейлами,зарплата вполне очень даже.

На счет зарплаты напишу отдельно,я была как продавцом так и директором,ни смотря на то что это мое первое место с ТК.я честно признаться ни в чем себе не отказывала и за это искренне рада.

могу написать ,что самым большим минусом в этой компании будет являться график,то с чем соврут так соврут от души.Никаких 2/2 и 3/4 ,скорее 7/0 или 6/1. Были конечно исключения ,но их явно было мало в моем секторе.

Про здоровье тут я соглашусь.моментально теряете вес и здоровый сон,потому что пашете как лошадь.Так же отмечу что есть не мало ТТ где условия труда просто отвратительные,где просто напросто приходилось зимой сидеть в перчатках и куртках ,но зубы не переставали стучать.

Если хотите на хорошие ТТ ,то конечно же нужно будет впахивать.

Как на моем опыте так я вам скажу,что кроме графика ,для меня как оказалось позже после моего увольнения ,минусов я ненахожу.

Я частенько заглядываю в сетки ,где меня по прежнему ждет и зовет мой дружный коллектив,конечно в коллективе как и везде были редкостные "мрази",но в общем это был веселый и дружелюбный коллектив.

Как по мне,так иногда меня посещают мысли вернуться туда и я правда очень рада тому что работала в Евросети потому что там было,что то вроде второго дома и семьи.





П.С. это лично мое мнение.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании