Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Jeangrey1 о компании Евросеть

Jeangrey1
09:48 30.09.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Зеленое окошко требует положительного отзыва. Зеленое окошко, прости. Я пишу про "Евросеть".
Отрицательные стороны
За пару месяцев работы в этом гадюшнике накопилось, что сказать. Если бы у меня была возможность задерживать несчастных незнающих людей у входа в их офис, я бы это делала. Так вот. В "Евросети" фантастическая текучка кадров. Понимаете о чем я? Люди не задерживаются. А все почему? На собеседовании (у нас вел Дмитрий) говорят следующее: "Ваш оклад 10400 независимо от того, сколько вы заработаете". Это кажется нормальным, потому что проценты с продаж там действительно бывают приятные. Далее. Оплата стажировки у них есть (5000) и премия в размере 6000 р. за успешно сданный экзамен. Внимание: за мой экзамен, за отличную стажировку, за 2 месяца работы (а проценты у меня были неплохие) мне выплатили 11 тысяч.

График работы. В договоре Вы увидите строку "8 часов", но договор Вам на руки и не дадут)) Чтоб потом не смогли доказать, наверное. Пахали 13 часов каждый день. Ставите свой график-начальство игнорирует. Будете работать 5/2,6/1,28/1,то есть так, как захочется директору. А, и еще одно развлечение у верхушки: перекидывать с точки на точку независимо от того, в каком районе Вы живете (хотя обещают, опять же, другое).

Что касается коллектива: вряд ли Вы где-то найдете такую отборную шваль. Сосредоточение подлости на квадратный метр там зашкаливает. Понимаю, все хотят заработать, но от этого не обязательно превращаться в таких говнюков. Подставляют, стукачат, а директора магазинов вообще себе зарплату перебивают. Так что если Вы заработали за день 5000, а вечером у Вас уже 500 руб-ничего страшного, привыкнете. Вы не должны зарабатывать больше директора.

Клиентов обманывают налево и направо, особенно на услугах.

Вышка к вам относится как к рабу. Перерыва на обед нет, на точках ни чайников, ни микроволновок, ни туалетов. Можете или обоссаться за 13 часов, или бежать в соседний "КФС". Ах, да, офис. Сборище тридцатилетних незамужних размалеванных курв, которые смотрят на Вас так, словно сидят в Бентли, а Вы в троллейбусе. И хамят, хамят, хамят. Подпиливают ногти и хамят. Офис целыми днями кайфует. Вы не найдете никого на ресепшене, а в бокс просто не войдете, потому что Вас оттуда выгонят-у них перерыв на чай и подпиливание ногтей. Так что если Вы не умеете откровенно посылать всех на ***, Вам там делать нечего. А, ДА! И НИКОГДА НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ. Да, если Вы дозвонились в "Евросеть"-значит сейчас спустятся три старца и будут говорить про звезду.

В общем, ребята. Ни при каких обстоятельствах не идите туда работать. Вы пожалеете, когда на 13-м часу работы, голодный, злой, с растрепанными нервами, будете мечтать закрыть этот чертов магазин.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
евросеть на кол
2014-10-03 15:24:00
поддержал(-а) отзыв
сама ушла оттуда с чувством облегчения.



сотруднички пиздят деньги из кассы, начальники штрафуют за всё что можно и нельзя, рукосеки просто мерзотные сволочи. ни поесть, ни посрать, как говорится.

ну о клиентах можно промолчать, все знают, что такое работа с людьми
Луиза
2014-10-13 15:13:00
поддержал(-а) отзыв
поддерживаю
Янис
2014-10-20 22:41:00
поддержал(-а) отзыв
У меня на точке БЕСПЛАТНУЮ карту кукуруза продавали за 200 рублей а так весь текст абсолютно правдивую и даже про тупиц в офисе
Валентина
2014-11-05 11:03:00
поддержал(-а) отзыв
Про график работы всё правильно. Про стажировку тоже. А то что на точке нет чайника, микроволновки и не отпускали на обед, это уже недосмотр директора. Я выбивала в офисе и микроволновку и чайник для своей точки. А поесть это святое, только не час конечно, как на многих фирмах. А просто-поел и опять на работу. Один ест, другие работают и так менялись, иначе можно умереть с голоду. Это от директора зависит как он организует работу в своем салоне. А с офисом нужно просто уметь общаться. Если тебя какая-то кукла в офисе не облизала-пишешь молча на имя её начальницы, или просто идешь к её начальнице и высказываешь. Через неделю она больше не будет работать. Ведь в Евросети негласное правило: "Офис любит розницу, розница кормит офис". Поэтому они обязаны тебя в жопу целовать. А хамят только новичкам или стажерам, которые жаловаться не пойдут.
Виктор
2014-11-17 08:49:00
поддержал(-а) отзыв
То, что слышал от своих знакомых, работающих в Евросети, полностью соответствует написанному в этом отзыве. Хорошо, что не пошел на работу в эту отстойную контору.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании