Евросеть

Отзыв сотрудника Павел о компании Евросеть

Павел
19:51 15.10.2014
Город: г. Москва, Балашиха
В компании можно работать и зарабатывать отлично. Максимально зарабатывал 147 тысяч, коллектив если сформирован то никто не трогает, планы можно делать нужно просто стараться и уметь понять человека что бы продать ему то что действительно нужно , постоянные покупатели приносят до 50% заработка . Если вы молоды и хотите гулять и работать не париться вам не сюда . И удержания по справедливости, если кто то фальш возьмет то это ваша вина , в хорошем коллективе не воруют.
График работы удивляет , работать придется минимум 5 дней , часто выпадает что и по две три недели работаешь и выходных может и не быть , причиной этому что люди отрабатывают и превращаются в продавцов среднего уровня , те кто отпускает товар без доп продаж , и зарабатывают по 20 тыс. Планы могут быть завышены , на них тратишь свои средства, иначе потом тебе не достучаться до своего р.д
Васек
2014-10-18 22:37:00
Сколько тебе заплатили?
2014-10-21 12:23:00
Пиздабол, у них макс фиксированный.

Ебонь проплаченная
Fucker
2014-10-22 23:02:00
Удивительно просто. Человек директором работал, а пишет так безграмотно и несвязно, что понять ничего нельзя из текста. Чё за "р.д"? Чё хотел сказать? Директор, блин...

Бестолковый отзыв.
Паша
2014-10-23 20:20:00
Р. Д - это региональный директор . Прежде чем писать столь негативные отзовы , вы бы хоть поработали пару дней.

Сергей , там нету предела в зарплате

Васек, тебе только пивка попивать на лавочке . Причем тут платить ,отзывы могут быть анонимные, и если хотели бы сделать белвй пиар то весь офис написал бы положительные отзовы.
ваываыва
2014-10-29 18:05:00
Дибилы вы хоть когда пиздите то пиздите хоть правдоподобно!
продавец
2014-11-05 00:35:00
Кто хочет то в то и верит
Валентина
2014-11-05 10:48:00
Ну не знаю про 147 т.р. а свои я 60.000 зарабатывала. Но это были новогодние продажи. В среднем выходило по 45-50т.р.и это от того, что я была директором на ВИП точке. В Пятерочках - 20т.р. плюс постоянные недостачи от большой проходимости нечестных продавцов. Если ты сколотил свой коллектив и доверяешь им, то можно зарабатывать. Правда и о том, что для выполнения планов, приходится покупать сим-карты за свои деньги. Но бонусы за выполнение планов перекрывают. Раньше очень много было розыгрышей, когда продаешь какой-то товар и потом получаешь поездки, ноутбуки, друг выиграл автомобиль, сейчас наверно такого нет(((. Да и зарплаты снизились-говорят. Если у вас нет семьи, детей, девушки или парня, то работать можно, т.к. всё свободное время занимает работа! Даже в единственный выходной тебя могут вызвать. А по поводу удержаний-не более 20% если вдруг кто-то своровал. Но новых продавцов я всегда обыскивала, и несколько раз ловила их с коробкой телефона за пазухой- таких сразу увольняли!
Правдивый
2014-11-05 15:26:00
Отдел кадров этой шараги ночует на этом сайте оставляя свои идиотские комментарии
костя
2014-11-06 16:48:00
павел, ты пидарас и дебил...
Ипполит
2014-11-08 15:54:00
Комментарий не соответствует действительности.

Денег платят мало, хотя и обещают на собеседовании в разы больше;

То,что зарабатываешь при оказании услуг населению, выплачивают не в полном размере, т.е. в программе ты за день можешь заработать 1.5т.р., а выплатят лишь крошечную часть этой суммы
аноним
2015-08-24 09:40:33
в Магадане директора вип-точек, а таких здесь 2, получали и больше 150.
в этом,2015 году директор заработал на НГ почти 300.благодаря выполнению планов по всем критериям+получил золотой бейдж и орден.
а обычные продавцы на вип точках не получали меньше 100 до кризиса.
аноним
2015-08-24 09:42:59
а,кстати, на других тт-обычных, получают от 5 и выше..