Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Максим о компании Евросеть

Максим
19:53 16.10.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
Это просто днище, а не компания! Кто в ней работает-себя не уважает! Начальство ни за что не отвечает, с зарплатой постоянно обманывают( по закону могут удерживать МАХ 33%, а по факту могут и все 50-55% удержать). Во многих магазинах нет камер, но воруют свои же, а платят все. Компания может без объяснения причин повесить на тебя товар, списать деньги из ЗП, а разбираться никто не будет. служба безопасности некомпитентные молокососы, забугивают 18и летних ребят, при увольнении дают платежку с Сбербанк с выдуманной энной суммой и говорят ИДИ ПЛАТИ А ИНАЧЕ В МЕНТОВКУ ПОЕДЕШЬ. Отпуск можешь взять только когда начальство разрешит. Можешь проработать без выходных 10-20-30 дней и это никого не волнует. Оклад прописан в договоре НО ЕГО ПО ФАКТУ НЕТ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Илона
2014-10-16 22:44:00
поддержал(-а) отзыв
Тогда понятно почему вакансии годами висят одни и те же.
Васек
2014-10-18 22:33:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно. И еще можно много чего добавить в отрицательную сторону! А в положительную ... Хотел хоть одно сказать , но незнаю
Екатерина
2014-10-20 21:34:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна с каждым вашим словом. Сегодня расчитались всей точкой. Трудовую книжку - и то,получили с трудом. Это не компания, а болото, из которого потом даже выбраться будет тяжело. Проработала 2 месяца, но положительного - нет ничего!!! Ни з/пл,ни человеческого отношения!!!
Антон
2014-10-23 20:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Максим , ты был плохой ио дм магазина . Удерживать могут максимум 20% по закону , бывают и ошибочные удержания но этл все решается . Если ты деревянный то тебе и в библиотеке будет плохо .
женя
2014-10-27 22:35:00
поддержал(-а) отзыв
Хотите окунуться в эпоху крепостного права....почувствовать себя в роле раба.....добро пожаловать в компанию евросеть!!!Здесь ты получишь не забываемые впечатления.....а именно,тебя обеспечат постоянным местом жительства(на торговой точке)....ооооо а что такое ЗП,не не слышал(ну если для вас 18000 это зарплата,минус удержания и подоходный налог)....а что касается человеческого отношения к продавцам,неееее дорогие мои забудьте.....вы там рабы и ваши права не учитываются.Хммммм так к чему я,уважайте себя...обходите стороной компанию Евросеть
Валентина
2014-11-05 10:34:00
поддержал(-а) отзыв
На самом деле да, условия работы очень трудные, подходят в основном для тех, у кого нет семьи и детей, т.к. своих я пять лет не видела, жила на работе. В принципе, мне нравилось, т.к. я не знала, что может быть по другому, сейчас оглядываясь назад понимаешь, что туалета нет, на коробках в кладовке наспех обедаешь, бывает работаешь без выходных. Труднее всего быть директором, хоть к тебе и прислушивается начальство, на работе ты живешь-выполняешь планы, переоформляешь витрины, делаешь инвентаризацию. С продавца спроса меньше, но ему может помочь уволится директор, если не нашли общего языка. На самом деле эта работа для очень активных, без семейных людей. Тогда можно зарабатывать. За декабрь зарплата выходила по 60.000р. Как сейчас не знаю, уже 4 года не работаю. Там сможет выжить только активный с подвешенным языком человек, а стажеров и продавцов, которые еле-еле передвигаются и думают как бы смотаться домой, мы переводили на пятерочки-а там вообще АД.)))
Ипполит
2014-11-08 15:51:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю! Каждое слово истина! Вычитают из зп всё, что хотят, при увольнении и не найдетесь получить своих честно заработанных денег. Обещанных премий за выполнение плана в большлинстве ситуаций вы никогда не дождетесь.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании