Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Дарья о компании Евросеть

Дарья
14:38 26.10.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Ничего хорошего
Отрицательные стороны
Устраиваться не советую, проблем полно.Судебные дела на каждом шагу, уволиться не возможно,если уволиться то только по статье, сейчас работаю за копейки, а уволиться не могу, т.к. повесили не законно назначенный долг перед фирмой.Разочарована по полной."Выходные раз в год". Ребят обходите стороной данную компанию, если работаете увольняйтесь пока не поздно.А если вляпайтесь то при первой возможности "ноги в руки и вперед"!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Невидимка
2014-10-27 08:15:00
поддержал(-а) отзыв
Дарья,крепись там,пусть все у тебя благополучно закончится.

Компания и правда умеет делать так,чтобы им остались должны.
Дредд
2014-10-31 21:24:00
поддержал(-а) отзыв
Неудивительно что 4млрд дохода за 2013г. С миру по нитке...

Дарья крепись, да поможет тебе Бог и найдутся силы!
виктория
2014-11-08 13:07:00
поддержал(-а) отзыв
Дарья, полностью с вами согласна...та же самая проблема...пошла написала заявление об увольнении,а они на меня какой то долг на 9 000 повесили...откуда неизвестно! Дарья,не бойтесь этого долга пишите заявление и забирайте трудовую! Я забрала и ничего отдавать им не собираюсь!Начальство твари относятся как к скоту. Хотят чтоб мы работали и планы выполняли,а сами вычеты заоблачные делают и условия труда не могут сделать нормальными. Даже туалета нету. А если есть то не работает.
Ипполит
2014-11-08 15:44:00
поддержал(-а) отзыв
Всё верно, ставят рабочие дни в выходные (им насрать на график работы), и при любом косяке всю вину скидывают на сотрудников.



Виктория, вам подписали обходной лист даже при условии,что на вас весит долг?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании