Евросеть

Дарья
14:38 26.10.2014
Город: г. Самара
Ничего хорошего
Устраиваться не советую, проблем полно.Судебные дела на каждом шагу, уволиться не возможно,если уволиться то только по статье, сейчас работаю за копейки, а уволиться не могу, т.к. повесили не законно назначенный долг перед фирмой.Разочарована по полной."Выходные раз в год". Ребят обходите стороной данную компанию, если работаете увольняйтесь пока не поздно.А если вляпайтесь то при первой возможности "ноги в руки и вперед"!
Невидимка
2014-10-27 08:15:00
Дарья,крепись там,пусть все у тебя благополучно закончится.

Компания и правда умеет делать так,чтобы им остались должны.
Дредд
2014-10-31 21:24:00
Неудивительно что 4млрд дохода за 2013г. С миру по нитке...

Дарья крепись, да поможет тебе Бог и найдутся силы!
виктория
2014-11-08 13:07:00
Дарья, полностью с вами согласна...та же самая проблема...пошла написала заявление об увольнении,а они на меня какой то долг на 9 000 повесили...откуда неизвестно! Дарья,не бойтесь этого долга пишите заявление и забирайте трудовую! Я забрала и ничего отдавать им не собираюсь!Начальство твари относятся как к скоту. Хотят чтоб мы работали и планы выполняли,а сами вычеты заоблачные делают и условия труда не могут сделать нормальными. Даже туалета нету. А если есть то не работает.
Ипполит
2014-11-08 15:44:00
Всё верно, ставят рабочие дни в выходные (им насрать на график работы), и при любом косяке всю вину скидывают на сотрудников.

Виктория, вам подписали обходной лист даже при условии,что на вас весит долг?