Евросеть

Светлана
10:13 28.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург
не увидела
Пришла я на собеседование вовремя, позвонила менеджеру по персоналу, как договаривались. Она сказала подождать на диванчике. Сижу. 5-10-15-20 минут проходит и никто не подходит. Моё терпение лопнуло. Я ей снова звоню и уточняю- есть ли смысл мне ещё сидеть или я могу уходить? И вот только тогда она соизволила выйти, и то спустя 3 минуты после разговора. (Надо сказать, что изначально мы договаривались на 12:10, чтобы я успела во время обеденного перерыва на своей основной работе сходить на собеседование. Позже она меня обвинила, что я ей сразу не сказала, что у меня время ограничено! Хотя мы это обговаривали сразу при её звонке мне и уж можно было на моём резюме сделать пометку. Но, видимо, я слишком требовательная. Даже если и не было бы такого ограничения- это не повод не приходить в назначенное время на собеседование, зная,что человек уже ждёт... Далее оказалось, что она ещё и название должности перепутала на которую я пришла и не нашла моё резюме, хотя сама мне звонила пригласить на собеседование. Она уточнила сколько у нас есть времени. Я ответила, минут 10. Не компетентным было с её стороны в ставить реплику, 20 ли минут мне идти до работы?! Ей-то какая разница? Отведенное достаточное время на собеседование я уже и так просидела в пустую на диване. Тем не менее, задержала она меня на 20 минут. Но это уже не по теме.

Ходила я узнавать про должность Ревизора. Выяснилось, что есть оклад и + премии. Из чего складываются премии: из количества найденных недостач, ошибок по кассе, документам. Т.е чем больше ошибок у торг.точки, тем больше у тебя зп, но не более, чем 100% от оклада. Какой % будет на разных условиях- такой информацией менеджер по персоналу не владела. Оклад 21250 (вроде), а уж какой % тебе начислят- это потом "сюрприз будет". И каждый месяц твоя зп будет сюрпризом- либо 23 тыс.руб, либо 42 тыр. руб. Больше вопросов я не задавала, т.к очень торопилась на работу. Чего и следовало ожидать- на 2е собеседование с руководителем отдела меня не позвали. Наверное, и к лучшему...
невидимка
2014-11-01 12:00:00
Действительно, есть у них такие вот условия, типа ты должен выполнять план,а как его будешь выполнять никого не волнует. И некомпетентность в отношении нового персонала.