Евросеть
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника Марина Юдина о компании Евросеть

Марина Юдина
22:07 07.09.2010
Вы, конечно, извините, но это вот только такие , как вы так про евросеть говорите. Я уже три года продавец, и знаю, о чем говорю. Вы пришли и делать ничего не хотите, у нас таких, как вы , достаточно на точках. Да, согласна, клиенты мозг бывает выносят и рукосеки требуют , но как с чемпионов на олимпийских играх….. но надо же как-то ваще понимать, где находишься. Ты ж не отдыхать пришел, а на работу. Вы хотели, чтобы сразу всё было. А так не бывает. Чтобы чего-то добиться , нужно пахать. Я вот про себя могу честно сказать, что я работаю, выкладываюсь на полную. И по итогам имею хорошо. А вы только ругать можете, потому что сами ничего не можете.
Рабочий день не заканчивается в 5 вечера как в офисах
Кэп
2011-09-30 12:00:00
А хули ты продавец 3 года если там такой быстрый карьерный РОСТ? да и кстати как там с обедами?
Мадам
2011-10-07 15:51:00
Жопа эта а не фирма!

"Рабочий день не как в офисе", рабочий день китайца на фабрике по пошиву абубасовских штанов!