Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евросеть

Аноним
08:45 27.06.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Их нет. Предлагают одни обещания .
Отрицательные стороны
Была вчера на собеседовании. НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ!! Ужасная атмосфера в аудитории. Ходила с подругой, так она там уснула. Правда,без шуток. Не понравилось, что нет никакого оклада, что перед всей аудиторией встаешь и рассказываешь о себе вплоть до того, где родился. Это никому не надо, ведь не запомнят же никого. Взбесили рекрутер или как там их называют и региональный директор .когда ребята делились своей личной информацией, они их не слушали вообще, смотрели в их анкеты , хихикали что-то. Рекрутер скучная до жути. Энтузиазма не увидела , региональный директор вообще на пидрилу был похож . Отвратительно было их слушать . Обещаний дают много , но верится с трудом . Вообщем зря только время потратила сходив туда . На ресепшене была девчонка так тоже как на говне съела, с таким похуизмом все делала. Сходив на собеседование желание работать там пропало ..
Яся
2014-07-09 19:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Была на собеседовании, действительно, надо рассказать о себе при всех, но делается это не с целью, чтобы запомнили, на хрен вы там кому нужны, это делается для того, чтобы вы могли показать себя, насколько вы не скованны перед публикой, если вам такая ерунда сложной кажется - то как вы будете работать в продажах? вот такие сидят потом на задницах и боятся слова вымолвить при покупателе, а потом фигачат здесь тупые отзывы, типа все плохо, заработать не дали. Сегодня видела работу некоторых сотрудников, как на курорте, на моем прежнем месте работы уже б такие сотрудники летели дальше, чем видели.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании