Евросеть

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Евросеть

Екатерина
19:49 04.12.2017
Нет достоинств!
Отвратительная компания, и все что в ней есть тоже ужасное
При увольнении руководство пытается тебя обмануть якобы ты должен и обязан отрабатывать (2 недели) хотя прошу заметить испытательный срок в 3 месяца еще не прошел. Мед книжку не отдали, хотя делала я ее за свои деньги, сказали приехать за ней через месяц в офис, приехала через месяц, говорят что ее у них нет, и надо ждать в течении двух недель и ехать в сам мед. центр, который находится от меня в 3-х часах езды. Учитывая, что при увольнении работодатель обязан отдать все документы в день увольнения.