Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Неважно о компании Евросеть

Неважно
02:21 05.07.2017
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Отработала в компании почти девять лет. начинала со стажёра, закончила ДМ. Из достоинств, постоянно был хороший дружный коллектив, хотя люди иногда менялись, своевременная зп и аванс, (без задержек), хотя бывали иногда не понятные вычеты, стабильные курсы и трененги, знания дают в полном объеме, при увольнении выплатили всё своевременно и в полном объеме, даже не отгуленные отпускные дни (чему сама удивилась), в офисе Краснодара работают доброжелательные сотрудники (за исключением большенства РД и ДСФ)
Отрицательные стороны
Минусов хватает, в первую очередь, это неодекватное руководство, РД в основном просто зверьё и быдло, такое ощущение что их специально этому обучают, были иногда и нормальные РД, но они долго не задерживаются, нескончаемые планы и требования, которые всё время только повышаются (бездонная бочка) умри но сделай. Продавцов в основном за людей не считают, так же и директоров магазина, постоянно грозят понижениями и увольнениями , если не делаешь план. Условия работы тоже оставляют желать лучшего, я например работала на точке где не было ни подсобки, ни туалета, ни воды, (т.е. воду мы возили из дома в пяти летровых банках каждый день), но есть салоны с нормальными условиями, куда попадёте. Если не выполнил задачи РД запросто может оставить весь коллектив сидеть после закрытия, пока не выполните все задачи (30-31 число это стабильно), инвентаризация в основном считается ночью, и за это никто не доплачивает. В общем минусы можно перечислять бесконечно, но в целом хочу сказать, что к сожалению во всех организациях условия практически такие же, если не хуже, сейчас везде рабочий труд не ценят, отношение в людям ужасное, почитайте отзывы других любых компаний..... по этому ждать каких-то "чудо" условий и замечательного отношения- не стоит, просто идите и работайте, официальная работа и стабильность вам гарантированна, к остальному можно привыкнуть и адаптироваться со временем. Смотря на какую точку попасть, есть точки с хорошей проходимостью, с хорошим коллективом, соответственно там и зп выше среднего уровня, и условия будут нормальные, а если ещё повезёт и Рег директор попадется более менее адекватный, то считайте вы счастливчик!)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2017-07-21 22:07:00
поддержал(-а) отзыв
Юридическая фирма ООО "Правовое решение" поможет вам решить спор с работодателем. Обращайтесь - тел. 555-221, г. Оренбург, ул. Алтайская, д. 8, оф. 5
Просто я
2018-04-21 12:46:02
поддержал(-а) отзыв
Простите, но это какое-то трепильство. Надо валить с такой работы и искать нормальную, а не привыкать! И да, даже в России можно найти классную работу с суперским коллективом, большой зарплатой, возможностями карьерного роста и прекрасным отношением (лично я нашла). А то, что вы советуете: это просто капец. Может ещё найти себе мужика, чтобы пил, да бил, а потом сказать, да ладно, ведь много таких мужчин, надо привыкать, стерпится-слюбится))))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании