Евросеть

Отзыв сотрудника Неважно о компании Евросеть

Неважно
02:21 05.07.2017
Город: Краснодар
Отработала в компании почти девять лет. начинала со стажёра, закончила ДМ. Из достоинств, постоянно был хороший дружный коллектив, хотя люди иногда менялись, своевременная зп и аванс, (без задержек), хотя бывали иногда не понятные вычеты, стабильные курсы и трененги, знания дают в полном объеме, при увольнении выплатили всё своевременно и в полном объеме, даже не отгуленные отпускные дни (чему сама удивилась), в офисе Краснодара работают доброжелательные сотрудники (за исключением большенства РД и ДСФ)
Минусов хватает, в первую очередь, это неодекватное руководство, РД в основном просто зверьё и быдло, такое ощущение что их специально этому обучают, были иногда и нормальные РД, но они долго не задерживаются, нескончаемые планы и требования, которые всё время только повышаются (бездонная бочка) умри но сделай. Продавцов в основном за людей не считают, так же и директоров магазина, постоянно грозят понижениями и увольнениями , если не делаешь план. Условия работы тоже оставляют желать лучшего, я например работала на точке где не было ни подсобки, ни туалета, ни воды, (т.е. воду мы возили из дома в пяти летровых банках каждый день), но есть салоны с нормальными условиями, куда попадёте. Если не выполнил задачи РД запросто может оставить весь коллектив сидеть после закрытия, пока не выполните все задачи (30-31 число это стабильно), инвентаризация в основном считается ночью, и за это никто не доплачивает. В общем минусы можно перечислять бесконечно, но в целом хочу сказать, что к сожалению во всех организациях условия практически такие же, если не хуже, сейчас везде рабочий труд не ценят, отношение в людям ужасное, почитайте отзывы других любых компаний..... по этому ждать каких-то "чудо" условий и замечательного отношения- не стоит, просто идите и работайте, официальная работа и стабильность вам гарантированна, к остальному можно привыкнуть и адаптироваться со временем. Смотря на какую точку попасть, есть точки с хорошей проходимостью, с хорошим коллективом, соответственно там и зп выше среднего уровня, и условия будут нормальные, а если ещё повезёт и Рег директор попадется более менее адекватный, то считайте вы счастливчик!)
Александр
2017-07-21 22:07:00
Юридическая фирма ООО "Правовое решение" поможет вам решить спор с работодателем. Обращайтесь - тел. 555-221, г. Оренбург, ул. Алтайская, д. 8, оф. 5
Просто я
2018-04-21 12:46:02
Простите, но это какое-то трепильство. Надо валить с такой работы и искать нормальную, а не привыкать! И да, даже в России можно найти классную работу с суперским коллективом, большой зарплатой, возможностями карьерного роста и прекрасным отношением (лично я нашла). А то, что вы советуете: это просто капец. Может ещё найти себе мужика, чтобы пил, да бил, а потом сказать, да ладно, ведь много таких мужчин, надо привыкать, стерпится-слюбится))))