Евросеть
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евросеть

13:34 12.04.2016
молодой и дружный коллектив, вовремя платят зп
Вся компания-один большой недостаток!!!!! работала больше 2 лет. по началу все было замечательно, отличный коллектив, хорошее начальство, условия труда и зп устраивала. потом поменялся РД, но это не беда еще, перевели меня в другой салон директором ( точнее и.о. директора, за 1.5 года обещаний, официально директором так и не поставили). практически сразу сменился директор субфилиала, вот тут то и понеслись пляски!!!! хамское отношения руководства, которым наплевать на обычных продавцов, на которых и держится эта компания! выполнение планов? делайте что хотите, но 100% вы должны их выполнить, иначе чуть ли не казнь!!!! начальство работает только для того что бы купаться в роскаши за наш счет!!!!!! когда я сказала что план по алло инкогнито выполнять не буду, потому что для моего магазина он слишком велик, мне РД ответил на это "не надо его выполнять, в этом месяце я на путевку себе уже заработала",т.е. вместо того что бы попытаться снизить план, что бы магазин его выполнил и продавцы получили свои бонусы, она говорит что не чего делать не надо, так еще и хвастается, что летит отдыхать за наш счет!!!!! С каждой инвентаризацией долг перед компанией будет расти, в итоге вы будите платить компании за то что вы в ней работаете!!!!! Директор Субфилиала, когда я пришла в очередной раз пытаться официально устроиться директором, сказала что зарплата и увольнение это не мотивация сотрудника, сотрудник должен хотеть работать чуть ли не бесплатно!!!!!! что за бред!!!!!! при этом сама высылает почти каждый день письма на ТТ с угрозами!!!!! если не выполните план то по увольняю всех!!!!!!не в коем случае не идите туда работать!!!!!!вы будите отдавать свои деньги компании, вместо того что бы их там зарабатывать!!!!! из-за этой шарашкиной конторы у меня теперь долгов не виданно!!!!!!так потом еще и обвинят вас во всех смертных грехах!!!! Ребята пожалейте себя, свое время, силы и нервы!!!