Евросеть
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евросеть

15:35 03.04.2016
Сначала было все отлично и коллектив устраивал
но потом прям передо мной раскинулась такая картина, кассир проводил денежные махинации) и оказывается это делал тот человек, от которого я меньше всего ожидал такого. На тренингах было дело рассказывали о таком, после такого я не решился оставаться тут) Конечно я знаю что есть точки, где очень круто, и зп и коллектив и проходимость норм. НО ТУДА НЕ ПОПАСТЬ ОБЫЧНЫМ СМЕРТНЫМ
Аля
2016-04-11 12:36:34
О таких случаях нужно сообщать сотруднику службы безопасности, а не замалчивать.. Потом выявят недостачу, которая образовалась в период Вашей работы и что называется "замучаетесь оправдываться". А то, что сотрудники торговых точек воруют, это уже не вина руководства, а самих сотрудников и тех, кто все это видит и покрывает. К сожалению многие не понимают последствий таких поступков. О том, что похищены деньги, рано или поздно станет известно, будет возбуждено уголовное дело и виновные получат наказание.