Евросеть

Отзыв сотрудника Весенний цветок о компании Евросеть

Весенний цветок
11:18 08.04.2014
Город: г. Москва, Золоторожский Вал, 32
Работа интересная, связанная с разъездами по Московской области и Москве (ИМХО). Испытательный срок (2 месяца) пролетел незаметно. Премии по результатам работы, всяческие поощрения. Зп перечислялась без задержек, корпоративная симка с БИТ, проездной на месяц, куча разных удостоверений, позволяющих проходить в некоторые компании не по паспорту...
Наверно самая основная причина увольнения - Не отпустили на сессию (менеджер управляющий курьерами сменился - предыдущая ушла в декрет), вообще вой подняли насчёт учебного отпуска, нервировали страшно - гендиректор позвонил прямо во время моего экзамена и велел все бросить и бежать, высунув язык, в офис, тк срочно нужно было ехать в Клин. На мой отказ - начал орать как бешеный, и велел в понедельник увольняться. В итоге, приехала в среду (тк в понедельник были пары) и уволилась под отборный мат директора.

2. Напрягало, что все в компании привыкли друг друга называть на "ты".

3. Неудобная карта оплаты ( зп перечислялась на карту Альфа-банка). В моем городе (Чехов) такого банка нет, поэтому чтобы снять деньги без комиссии, мне надо было или ехать в ближайшее отделение в Подольск или снимать немаленькую сумму в банкомате офиса.