Евросеть
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евросеть

20:31 07.11.2014
Город: г. Екатеринбург
Их просто нет и лучше поверьте!!!!
Когда ты приходишь в гланый офис по адресу Серафима Дерябина 24 тебе кажется, что все хорошо доброжелательный отдел кадров,охрана и все такое.Когда ты проходишь обучение тебе тоже все более менее нравится хоть тебе и сразу говорят,что тебе придется обманывать клиентов,чтобы выполнить планы,которые иногда оказываются абсолютно не выполнимыми.Но ты не обращаешь на это внимание думая ну как то пофиг это же не меня обманывают,но после месяца работы ты понимаешь,что теье все лнут(может-это карма незнаю если честно).Твой директор который может говорить тебе одно,а потом оказывается,что он устроил тебе подлянку и просто потом включает дурачка отдел кадров который говорит тебе что мы выплатим тебе зарплату 15 числа как всегда,но потом тебе приходится ждать 2 месяца(самое главное это была моя последняя зарплата по законодательству РФ тебе должны ее выплатить в течении трех дней провести инвертаризацию в этот срок они должны также в течении этого времени и спокойно тебя отпустить,но даже последнее впечатление они могут испортить,что о чем то и говорит).Ложь не самый страшный грешок в этой компании есть и по хуже.

Самодурство иногда тебе придлагают такое,что тебе кажется,что твое руководство дебилы конченные которые даже не могут провести обычную статистику и понять что это не будет работать, но должен это делать или увольнение(вот пример нам приказали прорекламировать планшет выставив его на кассу без каких либо защищающих устройст от кражи,что вы думаете его украли на следующий день(и с нас списывают по 1000 рублей,говоря это ваши проблемы)).

Теперь коллектив-это как повезет бывают разные люди и тебе придется приспосабливаться бывают нормальные люди,а бывают дебилы обзавем их так.

Место работы здесь все более приближенно к одним и тем же условиям туалета нет,охраны нет.Этим все сказано компания не хочет(именно не хочет,а не может)обеспечить тебе нормальное и безопасное место работы не объясняя причин ну типо выкручивайся сам мне повезло я работал в торговом центре,но я проходил обучение на точке которая находится на остановке и мне приходилось бегать в тур агенство,чтобы сходить в туалет.Теперь охрана у нас есть кнопка так называемая, но на то чтобы хотя бы ограбить магазин достаточно 5-7 мин примерно и охрана приедет в лучшем случаи через мин 15-20 уже все будет к этому моменту законченно.Так что если пойдете работать туда учите карате и т.п.

Перспективы здесь все однозначно лижи жопу или дождись когда кто-нибудь повыше тебя поймет,что это компания полное дерьмо(извините за мой скудный словарный запас другого слова я не могу подобрать) уйд ты подлижишь кому надо и тебе поставят на его мечто.Есть там так называемый твой уровень(продавец мастер,управленец или тренер), но это все полная чушь все зависит от тебя глупые тесты не дают тебе практического опыта и тебя ничто не отличает от других продавцов повыше или по ниже уровнем.Так что формируется такой круг небольшой,когда-нибудь ты все равно понимаешь,что уже не можешь терпеть эту компанию и увольняешься и на твое место приходит кто-нибудь другой.

Вывод плачевен под приятной рекламой ты получаешь полное дерьмо!