Century 21 Еврогруп Недвижимость, Еврогруп недвижимость

Ксения
15:14 14.11.2018
Город: Петрозаводск
Не выявила
Может для кого то и покажется достоинством, но меня сильно возмутило! Я на полном позитиве залетаю на собеседовании (очень уж хотелось работать агентом по недвижимости) в беседе я узнаю, что у них платное обучение и стоит 5000 руб, хотя на официальном сайте трубят, что пройди бесплатное обучение!! Якобы исключить засланных «казачков»... Фу, ложь! Было очень неприятно! В процессе работы, эта компания наваривается и получает с агента в 500 раз больше, ещё и за обучение заплати, хотя агент выполняет всю работу! Вообщем дурят, как хотят! Жаль, что скрин их сайта нельзя скинуть, где у них это указанно! По з/плате, честно, не выяснила, какая она там белая, серая или черная! Теперь уже без разницы!
Екатерина
2019-01-30 16:18:28
Можно ведь ссылку кинуть на страницу, не обязательно скрин: вот, например https://www.century21.ru/career/vacancy/real_estate_agent_moscow/
Что же они, получается просто врут, что обучение бесплатное?
Тата
2019-11-08 19:12:31
Обучение обмолотого бесплатно!!! Проверено на себе ! Легко и благополучно прошла собеседование . Сказали что вечером позвонят в итоге позвонили часов около 16. с положительным ответом. То кто пишут негатив это одни неудачники которые думают что весь мир должен крутиться вокруг них а они будут с первого дня получать бабки. Есть сложности но где их нет ?? Нужно упорство и желание работать и в е получиться ! А не берут после собеседования потому-то видимо не видят в вас никакого потенциала. Вот и весь расклад . Ещё важно понимать что до первой сделки может пройти от месяца до нескольких(!) очень надеюсь что я смогу преодолеть этот период )) очень интересная работа для тех к о любит работать с людьми :) всем удачи и терпения!