Рейтинг компании:
Другие названия:
Century 21 Еврогруп Недвижимость, Еврогруп недвижимость
Телефоны:
+7 (495) 795-08-00
Email: info@egp.ru
Сайт: c21egn.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Логвинов о компании Century 21

Логвинов
16:59 07.09.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
До хрена...хорошо зарекомендовавшее себя агенство не прячется на чердачном этаже у метро Бауманская...территория ТЦ "Е...пассаж" более напоминает бомжатник и смрад сигаретного дыма..далее на этаже отсутствует логотип офиса данной компании...это уже весьма напрягает...набираю по телефону сотрудницу этого храма карьерного роста, далее говорю, что я на этаже и она мне в ответ небрежно разъясняет, что сбросит телефон другой (наверное такой же, страдающей слабоумием )сотрудницы, которая меня встретит...После такого расклада, перезванивать не стал, внёс номера в чёрные списки телефонных сервисов. Не рекомендую данную сомнительную организацию с подмоченной репутацией. Ещё один маленький совет соискателям: не светите своими персональными данными, не заполняйте анкет, не делайте копий паспорта и других документов...
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2018-11-21 23:17:53
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за Ваш полезный отзыв! Ужас, честно говоря(....точно не пойду в эту «шарашкину контору» на собеседование....
Владимир Владимирович
2019-01-12 00:05:20
опроверг(-ла) отзыв
Компания находится недалеко от метро Маяковская, а некто якобы пришел в какую то контору у метро Бауманская и написал отзыв.... Да ещё и этот отзыв оказывается полезным.... А хотят хорошо жить... Страна идиотов.
Тата
2019-11-08 19:25:04
опроверг(-ла) отзыв
Что за бред ????? Уважаемый Логвинов! Офис действительно находиться у м. Бауманская с отдельным входом где как заходите сразу в ширину стены банер с названьем агенства и указание этажа. Подходишь к лифту и выйдя на 4 этаже опять де перед вами вывеска с названием агенства. Из коридора сразу видишь открытую дверь агенства и рейсепшен где сидят две девушки и любезно , вставая приветствуют. Нормальный офис без каких либо обозначенных запахов. Прошла благополучно собеседование. Успешно обучаюсь бесплатно(!) и даже присутствовала уже на нескольких общих собраниях с участием руководства. Все цивильно, все адекватные и на уровне. Те кто пишут негатив скорее всего конкуренты ))
Полезный отзыв?
Похожие компании