Эталон-Инвест

+7 (495) 378-88-88
Сайт: etalon-invest.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Эталон-Инвест(28)
Vadim (Сотрудник)
10:36 26.12.2022
В первую очередь стоит отметить что тут не строят потолков для тех, кто помимо оклада получает и процент.
Конечно некоторых рубежей достигнуть трудно, но они есть, они поощряются и это главное.
Вероника Н. (Сотрудник)
23:33 20.12.2022
Компания крупная, у всех на слуху, к моему удивлению устроилась сюда без проблем, с первого собеседования. Еще больше удивило то, что с радостью берут студентов и на практику и на стажировку, некоторые после института устраиваются к нам. Компания постоянно расширяется, открывают новые офисы и направления!!
Пока не заметила
Анфиса (Сотрудник)
14:06 15.12.2022
На работу устроилась в короновирус, была приятно удивлена, что в Эталоне всё было стабильно по зарплате, хотя многие другие компании или удерживали или вообще закрывались. Работаю до сих пор, всё более чем устраивает, даже есть премии.
Главное что компания осталась на плаву, сохранили рабочие места, с остальными проблемами как нибудь справимся..
Ирина (Бывший сотрудник)
17:42 30.06.2021
я работала обычной уборщицей у них, но очень хорошее и приятное руководство, с хорошим отношением. Не было предвзятости ко мне - это редкость и инвентаря всегда хватало
Первое время были проблемы с инвентарем
Татьяна Провоторова (Сотрудник)
15:09 26.06.2021
Работой приносящей удовольствие это не назовешь, но и негативных эмоций не вызывает. Руководство поощряет трудолюбие. Стабильные выплаты. Все предусмотренные трудовым законодательством бонусы. Не пыльная и спокойная работа.
Они есть везде, зависит от вас
Олег (Сотрудник)
14:35 27.05.2021
Хороший выбор для работы. Отработал 9 месяцев здесь. Слаженный коллектив, общая цель. Неплохая зарплата, нет обмана, комфортный офис, дают полис ДМС.
Расположение в принципе неплохое, но я далековато живу.
Полина Попова (Сотрудник)
17:49 19.05.2021
у меня плохо получается находить контакт с коллегами, но тут как-то было все иначе, к моему удивлению. Коллектив отзывчивый, начальник понимающий, все объяснили и показали, тому что не умела - научили. Работала и буду работать, планирую развиваться и дальше, хорошо что компания это позволяет и мой фин отдел
не заметила
Елена Борисова (Сотрудник)
18:38 26.04.2021
Сейчас ушла в декрет, компания соблюдает правила оформления, не боюсь, что некуда будет возвращаться. На работе никаких проблем не было, отдел у нас в основном женский, руководительница хорошая, относится с пониманием всегда. Стабильная работа, без нервотрёпки, что очень редко сейчас.
Мне до офиса трудно добираться, но я уже привыкла, возможно перееду поближе
Кристина (Сотрудник)
13:30 19.04.2021
Работаю в офисе продаж 4 месяца. Могу сказать, что работа не пыльная. ЗП зависит от твоих способностей и усердия. У меня выходит прилично. Коллектив нормальный. По сравнению с предыдущей моей работой так вообще ангелочки. На последней работе продажники часто ругались между собой. Офис чистый, приличный, расположен удобно, поэтому клиентов достаточно
Не хватает массовых меропиятий
Виктория Оносова (Сотрудник)
15:27 13.04.2021
Очень дружелюбный и профессиональный коллектив. Комфортный, современный офис. Компания надёжная - зарплата полностью белая, всегда вовремя, присутствует дмс. Все условия созданы, чтоб спокойно работать.
К сожалению у подруги не получилось устроится
Исааков Артур (Сотрудник)
19:48 24.03.2021
Проходил летнюю практику в Эталоне после профильного вуза несколько лет подряд. Учились решать разноплановые задачи. Темп работы высокий, нужно быстро переключатся. Прошел стажировку на инженера-сметчика. Работаю несколько месяцев. Есть соц.пакет. Зарплата белая. Коллектив нормальный.
Начальник требовательный, но справедливый.
Михаил Голик (Сотрудник)
09:35 11.03.2021
Руководство вполне адекватное. Делаешь спокойно свою работу. Не опаздываешь, не грубишь клиентам - все будет ровно. Коллектив в порядке. По зарплате не обменивают. Отличное место в общем. Как для старта, так и для опытных.
отсутствуют
Мария Данилова (Сотрудник)
12:14 04.03.2021
С 2017 работаю в Эталоне. Сначала было немного некомфортно, мне кажется так всегда, когда попадаешь в новый коллектив и на новое рабочее место. Со временем коллеги поддержали, и направили в нужное русло. На данном этапе меня все устраивает, стабильная белая зарплата + премии, дружный коллектив и адекватное руководство. Офис в центре Москвы. Корпоротивы за счет компании)))
Мало спортивных мероприятий
Он (Соискатель)
15:14 23.05.2018
Не известно.
Сегодня 23 мая 2018г.Пригласили работать в а о Электрон строй Он же эталон Инвест. Дали номер какого-то Александра. Звоню Александру Олегу требуется монтажники он будет требуется говорили по зарплате все дела Ягру когда приходить приходи завтра в 14:00 Жека летний сад это на Дмитровском шоссе. Прихожу 01:45 дня звоню этому Александру В ответ тишина – телефон отключён не ответа ни привета. Подождал ещё полчаса снова звоню – опять тишина ни ответа ни привет а. Смотрю на лавочке сидит какой-то нерусский Ягру ты куда он говорит сюда работать я ему говорю давно сидишь у мигает утра сижу. То есть он с утра сидит и ждёт этого Александра или кого-то кто он там горячий бригадир не понятно. Но мы с ним посидели поговорили Ни о чем. Я поехал обратно. А этот Александр так и не включился молчок. Вот вам отношение к соискателям и новым сотрудником. Примите во внимание.
Сергей Ковалев (Соискатель)
20:00 22.08.2017
Отсутствуют
HR сами присылали отклик на hh. После того как перезвонил,
попросили прислать примеры работ, чтобы показать руковоству. После чего HR ели мямлит в трубку, а затем и вовсе гасится. Ничего не отправляйте в эту компанию, особенно примеры работ - это мошенники! HR - Полякова Марина, 8(925)018-00-37
геодез (Соискатель)
14:44 28.02.2017
наверное нету!
кучка дебилов, одни приглашают на собеседования, зная пожелания в зарплате, а другие при встрече говорят, а кто это вам такую зарплату обещал?)))))) придурки (относится к начальнику геодезии и отделу кадров)
Не важно (Соискатель)
14:28 31.10.2016
Не в курсе.
Почему эйчар-служба компании отправляет в ответ на отклик на вакансию отказ, не посмотрев предварительно резюме кандидата, соответствующего заявленным требованиям? Это непрофессионально!
17:49 28.05.2014
удобное расположение
Никакой обратной связи соскателю судя по отзывам действительно фирменный стиль компании. Убедилась и на собственном опыте
16:34 24.04.2014
Стабильная зарплата. Сплоченный, дружный коллектив. Руководство адекватное, неконфликтное. ДМС. Комфортный офис в центре города, с хорошим техническим оснащением. Соблюдение трудового законодательства, официальное оформление. Корпоративы, праздники.
Нет спортзала. Нет офисных обедов.
Lola
09:27 23.01.2013
Удобное расположение офиса.
1. Договаривались на конкретное время, рекрутер заставила себя ждать аж 30 минут.

2. Что касается начала собеседования, ко мне вышла девушка с кислым лицом, видимо явно не довольная своей работой или бог знает что еще.

3. На собеседовании было жутко скучно и не интересно, вопросы задавались шаблонного типа, некоторые из них просто неуместные, мало того рекрутер просто обрывает на полуслове не довая закончить предложение, хотя Я выслушила ее до конца.

4. Когда Я начала задавать вопросы касающиеся рабочих моментов, выяснилось что рекрутер просто делитантка в отношении рынка недвижимости и ничего в этом не смыслит.

Собеседование проводила некто Карасева Юлия