ESTEL, Юникосметик

Отзыв сотрудника Анна о компании Эстель

Анна
13:06 22.10.2017
Город: Волгоград
Великолепный продукт отечественного производства. Интересные тренинги и возможность обучаться. Белая зарплата 20000- подоходный =17500.
Если ты сильный,амбициозный и знаешь себе цену-ты не задержишься надолго в этой компании!
Жаль,что всех сильных менеджеров ,которые любят продукт;хорошие продажники ;живут работой-увольняют без объяснений. При чем просто так....на очередном собрании.Все выглядит,как публичная казнь!Постоянная текучка!За шесть месяцев работы уволено около 10 сотрудников. Без выплат,без отработки. Бензин оплачиваем сами в течении двух месяцев,а это ни много ни мало 15000. Потом тебе его возвращают по частям.А могут обмануть,как меня,просто вместо 7000 заплатили 2000!!И объяснений вы не дождетесь!На мои возмущения сразу ---пиши заявление,ты уволена!----
Планы и задачи ставят невыполнимые!Если команда не идет на план---выходные становятся рабочими,без выплат естественно.Лежала с ребенком в больнице даже не удосужились забрать у меня рабочий телефон и планшет,работала на телефоне ,находясь в стационаре.
На продвижение по карьерной лестнице можешь рассчитывать если только ты умеешь лизать ж....,если ты абсолютно не знаешь продукт, и ты постоянно соглашаешься с руководителем.
Очень жаль,что такой отличный бренд превращают в дешевый ширпотреб.