Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Владимир о компании Продукты Ермолино

Владимир
19:59 20.02.2018
Город: Саратов
Плюсы в работе
Как покупатель скажу коротко: Очень хорошая продукция. Очень вкусные колбасы и вообще вся мясная продукция, а как соискатель я считаю, что у них нет плюсов.
Отрицательные стороны
Вывешивают объявления о вакансии продавцов, но на работу не трудоустраивают, а точнее сказать не приглашают на собеседования (хотя бы ради уважения к соискателю и заинтересованности). А мужчины для них, это вторсырье и не более того. Итак всё по порядку 1. Вакансия о работе: Ярко оформленная вакансия продавца-кассира на самом деле не существует. При отклике на данную вакансию, руководитель магазина-филиала спрашивает: "По поводу какой работы?" Далее, если на данную должность претендует мужчина следует следующий ответ: "Мы набираем только женщин" (Хотя это является нарушением статьи 64 ТК РФ.) Работодатель обязан рассмотреть все кандидатуры и вправе выбрать наиболее опытного сотрудника (но не по признаку пола, возраста и прочих качеств, не являющихся деловыми) 2. Правило, которого нет: Дабы избавиться от соискателя (а особенно от соискателя мужчины), руководитель сообщает, что вакансии как таковой нет и то, что объявление висит, это якобы правило компании. Может быть их компания действительно успешная, но наплевательски относиться к соискателям нельзя. Если объявление висит, значит вакансия открыта, это раз. Возраст, пол, наличие, либо отсутствие местной прописки, это не деловые качества соискателя. Уважаемое руководство!!! Почитайте Трудовой Кодекс, а особенно статью 64, о которой вы мало знаете, а точнее совсем не знаете. Уважайте соискателей и объявления не будут висеть в воздухе.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил
2018-04-02 19:24:07
поддержал(-а) отзыв
Владимир! заткнул бы своё еба...ло, пизди...ш, пробовали Вашу Ермолинскую рыготину, на зоне баланда вкуснее.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Екатеринбург Тюмень Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Новороссийск Орск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Ейск Донецк Ессентуки Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Коломна Балашиха Подольск Каменск-Уральский Люберцы Вязьма Харьков Россошь Ногинск Николаев Дмитров Щелково Орехово-Зуево Первоуральск Рославль Сергиев Посад Верхняя Пышма Касимов Ярцево Черногорск Дербент
Похожие компании