ERIELL Group

Миссия

• быть первыми на пути нефти и газа к потребителю;
  • применять современные технологии нефтесервиса;
  • добиваться наивысшего качества работ в интересах партнеров и с заботой об окружающей среде.

Видение

• стать приоритетным буровым подрядчиком для нефтегазовых компаний;
  • быть лидером по операционной эффективности;
  • стать самым привлекательным работодателем в отрасли;
  • всегда превосходить ожидания клиентов.
эриэлл нефтегазсервис ООО
+7 (499) 743-90-36
Email: ngs@eriell.ru
Сайт: www.eriell.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе ERIELL Group(96)
Дмитрий
Город: Саратов
20:53 02.12.2013
Отличная компания. Современное оборудование, стараются внедрять новые технологии. Зарплата приличная и вовремя. На буровых порядок, в вагончиках чисто, кормят хорошо.
Нет.
Рифаз Чигладзе
Город: г. Ингушетия, Эриел
03:17 20.10.2013
Компания Гавно полное одни чурки вонючие работают, все по своему пердят на чурбекском языке буровая для них вообще дебри. Сцат русских особенно на выезде. Боятся что им рожу на чистят. Начальники пятушки конкретные
Компания гавно . люди бараны там , овцы даже которых пасет мастер пастух.
валерий
20:59 09.09.2013
нормальная фирма много брехни в коментариях пишут,условия быта отличные вагоны новые с душем ,умывальником и туалетом,есть парная,телефонная связь бесплатная,питание очень даже не плохое,тоже бесплатно буровое оборудование проктически всё новьё зарплата не в конвертах как пишут в ком. перечисляют на карту в срок платят без обмана за 2 года не разу не обманули вобщем нормальная фирма даже если сравнивать с газпромом где вагоны старые оборудование убитое совецкое и кормёжка платное да и дорога в эриэле лучше чем в любой фирме билеты на самолёт покупают с любого города россии откуда и куда закажеш туда и купят
спецовка не качественная и с размерами проблема это правда
Юлия
16:29 01.07.2013
их нет
Я прошла 3 этапа собеседования, которые растянулись на месяц. Иногда получалось так, что руководителя не оказывалось в городе и собеседование не состоялось, или дата собеседования переносилась по телефону.

В итоге, результат мне так и не сообщили.

С таким отношением к людям, фирма далеко пойдет.
Светлана Аллилуева
19:49 22.06.2013

Полные нули все и помойка каких мало! Ужас и кошмар сборище не профессионалов и взяточников. Куда только соответствующие органы смотрят.
Ильдар Исаков
Город: Новый Уренгой
21:50 10.06.2013
Я в компании проработал не много, по состоянию здоровья уволился. В Новоуренгойском филиале хороший директор Мустафаев В.М.. Строгий и справедливый. Филиал расширяется поэтому недостатки конечно есть. Но самое главное люди хотят работать. Я думаю, что у них все получится. На счет питания не правда. На месторождении кормят очень хорошо. Зарплату платят во время. Когда я увольнялся расчетные деньги получил как положено. И вообще народ как говориться не надо плевать в колодец из которого воду пил. Желаю этой компании процветания.
С транспортом бардак. Вроде техники много, а все равно не хватает.
Город: Новый Уренгой
09:58 27.05.2013
новое оборудование
узбеки, всюду и везде. некоторые не разговаривают по русски.начальство кретины-только пяткой в грудь стучать умеют и Якать, на деле никакой ответственности на себя не берут. Делопрозводство и организация труда труда отвратительные. на работу берут кого попало - без опыта и даже соответствующих удостоверений. гробят оборудование. никто ни за что не отвечает, нет закрепления приказами, полнейшее отсутствие документации. пир увольнении обязательно попытаются кинуть на последнюю зарплату. серая зарплата, черная касса (кстати с 8 на 9 мая было украдено 8,5 млн. руб из кассы, произошла задержка зарплаты). забывают подать документы на изготовление зарплатных карт, вследствие чего перечисление происходит через ту же серую кассу. дозвониться до бухгалтерии и отдела кадров практически невозможно. кормежка и проживание как в хлеву (особенно общага в городе) как умудряются обходить гостехнадзор и инспекцию по охране труда остается тайной. Умный человек там работать не будет
Город: Красноярск
17:49 09.04.2013
Что совсем так плохо?? Есть предложения поработать там, да и вахтой укомплектованной собираемся.... Все как бы знают свое дело.... да и зарплату обещают.., а тут(((
пока не знаю.....
Заказчик
13:11 28.03.2013
Помогают отмывать деньги.
Карманная компания. Схема работы следующая: государственная нефтегазовая компания-заказчик заключает сервисный контракт. Компания посылает на участок работ неквалифицированный персонал (узбеки), которым платят гроши, содержат в рабских условиях, не создают безопасных условий труда на объекте. После провала сроков заключаются N-количество дополнительных соглашений, раздувается бюджет. Деньги оплачиваются эриэлу авансом, подписывается акт приемки (без 100% выполнения работ). Все довольны, кроме трудяг на буровых и тех, кого беспокоит судьба российской нефтянки.
Город: г. Коми, KC7 сынинская
16:20 02.03.2013
работал в субподрядной организации всегда можно за треть цены взять топливо арендовать технику КС7 сынинская
работа на севере
положительного ничего нет
Город: Саратов
04:59 13.02.2013
дармовая еда
однообразное питание хотя и дармовое но надоело даже узбекам, зажимают питевой водой дают раз в 10 дней 5л на двоих, от сырой воды дезинтирея, запчастей и инструментов нет. в вагоне живём по 8 человек короче одним словом фигня, вот думаю уволиться. УЧЕМЛЕНИЕ ПРАВ РАБОЧИХ, если начальство приезжает на буровую рабочих в столовую не пускают пока начальство не поест
игорь
Город: Самара
09:10 23.12.2012
отличная компания недостатки есть везде питание бесплатное зарплат вовремя бытовые условия средней поршивости но пойдет бывало похуже главное чтоб желание было работать а остальное все будет
плохая поставка запчастей и оборудывания заказываеш и ждеш годами
Сергей Ишпаев
09:26 21.12.2012
очень очень мало
Потребности по обновлению и ремонту не выполняются.К зиме не готовы.Система очистки бурового раствора отсутствует.
Кандидат
18:11 30.10.2012
охранник очень дружелюбный)
Попросили не опаздывать на собеседование, в случае если что-то измениться - сообщить, договаривались о встрече вечером, встреча должна была быть утром. Итог: собеседование не состоялось, потому что менеджер по подбору Анна не пришла к назначенному времени, просидев с сотрудником охраны 30 мин. пришлось покинуть сие заведение. Так даже никто не позвонил, не извинился.
Товарищь Директор
13:11 27.01.2012
не знаю
Артем
17:19 19.01.2012
Платили хорошо( сейчас не знаю). Ну и в коллективе есть хорошие люди.
Работал с ними на севере у них в компании откаты берут все - начиная с водителя бензовоза заканчивая директором филиала. Снабженцы умудряются "кидать" друг друга на эти же откаты живя в одной комнате. В московском офисе так же кто-то лоббирует интересы определенных компаний!!!!!!! Ну а по филиалам вообще у них без отката ты им ничего продать не сможешь и работать с ними не сможешь!!!!!! Главное дай на лапу! При разговоре с директором филиала тот усердно заверял меня что он против откатов, а сам получал стабильно после каждой сделки свой интерес!!!!!!!!
Абай
10:26 19.01.2012
Приняли меня на работу(05.12.07) после собеседования с руководителем службы логистики Маруфом Бахрамовичем золотой человек умница, бывший таможенник,как и Я.Работал наравне с другими не роптал всякое бывало.Как везде есть хорошие люди и редиски конечно.С конца 2008 г. по указанию рук-ва, с нуля организовал работу отдела кадров, в Кунграде его не было. когда работа встала на рельсы ровно через год отправили обратно в логистики.
Работал честно и вот 11 января 2011 меня вызывают в ОК говорят мне ТД с вами окончен всего хорошего,хотя работы у логистов было навалом!