эриэлл нефтегазсервис ООО

Отзыв сотрудника Ильдар Исаков о компании ERIELL Group

Ильдар Исаков
21:50 10.06.2013
Город: г. Новый Уренгой
Я в компании проработал не много, по состоянию здоровья уволился. В Новоуренгойском филиале хороший директор Мустафаев В.М.. Строгий и справедливый. Филиал расширяется поэтому недостатки конечно есть. Но самое главное люди хотят работать. Я думаю, что у них все получится. На счет питания не правда. На месторождении кормят очень хорошо. Зарплату платят во время. Когда я увольнялся расчетные деньги получил как положено. И вообще народ как говориться не надо плевать в колодец из которого воду пил. Желаю этой компании процветания.
С транспортом бардак. Вроде техники много, а все равно не хватает.
2013-07-03 12:57:00
Ильдар написал обо всем коротко и ясно. И на счет того что не надо в колодец плевать, я совершенно согласен.
Давний знакомый
2013-07-12 03:18:00
Ильдар,ты один из не многих кто положительно отзывается об Эриэлл,тебе самому это не странно?! Все пишут что Эриэлл помойка,а ты да не что нормально.Все пишут воровство,а ты не может быть?! Тебя что красиво отбашляли на прощание что ты поешь здесь всякую ахиную? Эриэллом руководят бараны,которые дорвались до халявы.Бардак в Эриэлл словами не опишешь -это ужас!

А тебе Ильдар должно быть стыдно!Если тебя удачно проводили это не значит что нужно покрывать беззакония!
Ильдар Исаков
2013-07-15 23:30:00
Я написал свое настоящее имя, потому что пишу правду. Я не могу говорить за всех, может кого то и обидели по зарплате. Меня не забашляли, как ты говоришь, а дали расчетные деньги как положено. Поэтому я пишу как есть. И у каждого человека есть свое мнение, я его высказал, и мне стыдиться не чего. Плевать в колодец из которого воду пил, я ни когда не буду.
Дмитрий Берсенёв (Нижневартовский филиал)
2013-07-23 14:36:00
Друзья,я Вас всех призываю к рациональному,адекватному и самое главное объективному мировоззрению.Одни поливают Эриэлл медом,другие кислотой ,а в итого весь этот информационный бутерброд ничем не лучше мусора!

Убедительная.просьба оставить свои эмоции при себе,а здесь обрисовать факты,детали и фамилии которые мы могли бы учесть для корректировки работы компании.
Марцих Андрей
2014-10-10 00:36:00