эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт: www.eriell.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании ERIELL Group

17:49 09.04.2013
Город: г. Красноярск
Что совсем так плохо?? Есть предложения поработать там, да и вахтой укомплектованной собираемся.... Все как бы знают свое дело.... да и зарплату обещают.., а тут(((
пока не знаю.....
Алексей
2013-05-01 22:00:00
Проработал в этой компании в Новоуренгойском филиале 3 месяца. Ни чего хорошего. Бардак!!!!!! В ОГЭ гл.энергетик Деревянко хам и быдло, работа идет как придется, лижбы день прошел. Да и в других отделах не лучше. Так что смотрите сами ребята. Но я такую шарашкину контору вижу первый и надеюсь в последний раз.
СССР
2013-05-17 11:51:00
Ну поработай, узнаешь. В этой Шараге работают одни хохлы и чурки. Нормальные люди уходят сами, или их выживают. На каждом шагу стукачи.
Дмитрий Берсенёв (Нижневартовский филиал)
2013-07-23 13:47:00
Господа соискатели! Комментировать ниже описанное я не буду потому что не был в Уренгойском филиале,но если придете в нижневартовский филиал не пожалеете.

Вы должны понимать один главный жизненный момент:" отношение к Вам это зеркало отношения Вас к окружающему миру". Для негативных,мрачных и как правило пассивных людей все плохо. Компания Эриэлл за 5 лет работы Российском рынке вошла в 10 лучших буровых компаний страны (на 7 месте).Так что делайте выводы.

В заключений дам Вам один совет:постарайтесь не заразиться эмоциями не состоявшихся в жизни людей,которые от обиды на весь мир выливают здесь свои эмоции-есть статистика.есть сухой расчет и данные на них и оперитесь.Удачи всем!