эриэлл нефтегазсервис ООО

Отзыв сотрудника Юлия о компании ERIELL Group

Юлия
16:29 01.07.2013
их нет
Я прошла 3 этапа собеседования, которые растянулись на месяц. Иногда получалось так, что руководителя не оказывалось в городе и собеседование не состоялось, или дата собеседования переносилась по телефону.

В итоге, результат мне так и не сообщили.

С таким отношением к людям, фирма далеко пойдет.
Дмитрий Берсенёв (Нижневартовский филиал)
2013-07-02 13:05:00
Юлия,отношения к людям в ЭНГС это один из приоритетных моментов благодаря которому в эту компанию приходят специалисты из компаний гигантов. Возможно Вы вышли не на того человека и не в тот отдел или Вам извините просто не повезло.На моей практике встречались соискатели которых принимали за один день.Было такое что у них еще даже трудовой на руках не было,а они уже работали.Например,супервайзера из Газпрома взяли в инженеры по бурению или инженера по охране труда иностранной компании.Но были и такие которых не принимали по полгода в последующем выяснялось что у них купленные дипломы или поддельные трудовые.Извините,но Ваша персона требует отдельного разговора.
Кукумбер
2016-12-26 15:11:45
Дима, ну что ты за ересь несёшь, негодник ты эдакий:)?
Вопрос исключительно в этике. Даже если человек тебе не подошёл - вежливо распрощайся с ним.
Хотя, судя по твоему комментарию, у тебя явно проблемы с самооценкой, следовательно, этика - это не твоё