эриэлл нефтегазсервис ООО

ХХХХХХ ХХХХХХ
17:55 20.02.2013
Город: г. Москва, ХХХХХХХХ
положительного ничего нет
Компания Узбекская, в ЯНАО вгороде Надым пустили под развал строительную компанию бывшую дочку Газпрома которая была продана Газпромом как непрофильный актив. Пришли в компанию как крысы, сначало приехала так называемая мадам Нигора. Сама Нигора достаточно ограниченный и глупый человек, шестерка которая за корочку лаваша родину продаст. В области строительства никаких знаний нет. Начали с того что понавезли узбеков которые работают как рабы, за что? остается загадкой. Потом начали подтягивать так называемых начальников депортаментов, это вообще смех))). Приехала такая катя Ручкина))) и смех и грех, ну явно только с узбеками ей и работать, ну а когда привезли юриста то вообще))) смеялся весь город с этого кадра))) где ее учили и кто))) наверное узбеки.)))) Так вот эта юрист по фамилии Козадой пальцы веером крутила как будто она Борьщевский или Падва. В итоге все дела ими были проиграны. Людей конечно они поувольняли, большое количество Российских граждан остались без работы. Но и сильно нарушить законодательство этим гострабайтерам не дали. У нас в Надыме теперь все знают эту компанию гострабайтеров. И вообще хорошо бы нашим спецслужбам заинтересоваться ими. Компания мутная откуда деньги если сами они ничего не могут заработать. У нас у бывших работников НСГД сложилось мнение что всетаки травка в Узбекестане ростет хорошо потому что так как они работают в России давнобы уже по миру пошли. Наш вам совет не связывайтесь с узбекской гострабайтерской компанией. Люди если их можно так назвать - гнильё, обман на обмане. Да еще у них есть такая Земфира так вот она при встречи с работниками такое заявила " моя бабушка говорила ручки ножки есть и хорошо" а зарплату подождите. Узбеки ехали бы вы в свой Узбекистан баранов своих пасти.
Оleg Кanavalov
2013-03-07 17:48:00
Ты гандон конченный. ЭТИ УЗБЕКИ ТЕБЯ НАКОРМИЛИ, ТЕПЕРЬ ТЫ НЕСЕШЬ ХУЙНЮ КАКУЮ-ТА!!! ЭТА КОМПАНИЯ НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ-ЛИБО СИТУАЦИЙ НЕ ПОДВЕЛА НИКОГО, А НАОБОРОТ ВСЯЧЕСКИ ПОМОГАЕТ. И ТАКИМ ЖЕ ГАНДОНАМ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ТУФТУ ГОНЯЮТ.
Пётр Иванович.
2013-03-23 13:19:00
Согласен - компания мутная.
Дима
2013-03-24 15:18:00
Прежде чем писать такой отзыв, наверное нужно было с головой поссориться! Давайте начнем с того, в какой стадии вы были до прихода данной компании, как часто вы получали з.п и когда видели в последний раз так называемый поток денег на восстановление "Всей Компании" ?! Про миллиардные долги вообще помолчу! А не забыли вы указать какой техникой вы работали, а про Пентиум 4 я вообще по молчу! Прежде чем писать гадости еще раз хорошо подумайте...

Кроме того, раз все плохо, как вы говорите, почему стоят очереди людей которых хотят работать в данной компании и в том же Надыме!

Раз ты такой не Мутный и тебе есть что сказать почему ты скрытые комментарий пишешь????

Сможешь ответить?! Ответь... Только в чем я очень сильно сомневаюсь....
Дмитрий Берсенёв (Нижневартовский филиал)
2013-07-23 14:07:00
Друзья,я не могу ничего из описанного назвать ценной информацией.Если у Вас есть что либо по сути или по факту пишите.ответим.Но тот комментарии который здесь прозвучал мягко говоря бред не совсем здорового человека.
Алексей
2013-08-01 10:25:00
Ты наверное когда это все писал был сильно пьяный. Или ты по жизни неадекватный человек.
2013-08-13 14:10:00
по моему вы проста завидуете! и вам так горько что вы не можете сами там работать!))
Стас
2013-08-17 10:58:00
Да я знаю вас хохлов с НСГД вы от зависти подыхаете что они вас на работу не берут в нормальных организациях газпрома есть не гласныи указ о том что хохлов на работу не брать
2013-09-18 11:16:00
Ну ты сволочь расист! нельзя судить о всей нации по отдельным личностям. Это говорит только о твоей ограниченности и скудоумии.. мне тебя жаль
Серёжа
2013-09-23 22:20:00
Не слушайте этот бред. Этого человека наверное выгнали с ERIELL поэтому он так нас критикует, и наш родной ERIELL. Откуда тогда ему знать наше руководство ??!!Ты будь мужиком, что ты тут как баба ноешь и что то плохое пишешь. Отличная компания, и наши Узбеки, на много умнее и добрее Вас всех взятых!!!
пук
2013-10-13 09:41:00
идите на хуй узбеки, сосите свою травку
аноним
2013-11-10 05:33:00
сейчас увольняют российских работников и набирают на их место узбеков.
аноним
2013-11-10 05:39:00
нету никаких бытовых условий, неделями люди не могут помыться из-за халатного отношения руководства. не могут нормально организовать быт вахтовиков. думают только о своих узбеках.
Андрей
2014-04-07 06:38:00