эриэлл нефтегазсервис ООО

Отзыв сотрудника Рифаз Чигладзе о компании ERIELL Group

Рифаз Чигладзе
03:17 20.10.2013
Город: г. Ингушетия, Эриел
Компания Гавно полное одни чурки вонючие работают, все по своему пердят на чурбекском языке буровая для них вообще дебри. Сцат русских особенно на выезде. Боятся что им рожу на чистят. Начальники пятушки конкретные
Компания гавно . люди бараны там , овцы даже которых пасет мастер пастух.
СССР
2013-10-31 10:29:00
ПОШЕЛ НА Х'Й, ЕСЛИ ПРОЧИТАТЬ ТВОЙ ОТЗЫВ ТО ВСЕМ ЯСНО КТО ИЗ НАС ЧУРКА!!! СКАЖИ ПРАВДУ ТЕБЯ НЕ ПРИНЯЛИ НА РАБОТУ ИЛИ УВОЛИЛИ ЗА ПЬЯНСТВО?
Дмитрий
2013-11-11 09:35:00
Я сам русский,работаю в Эриэлл по сей день. Компания не узбекская,но правда граждане узбекистана в ней преобладают процентов на 70.Проводить черту между узбеками и русскими я бы не стал-национализм не наш конек.В компании есть свои плюсы и минусы-думаю это естественно.

Плюсы: задержак по зарплате нет.Питание 3-х разовое.Проезд из любой точки России в том,числе авиа оплачивается.Новые буровые.

Минусы: большинство в процессе проработке.Тяжелые и не объяснимые для нас буровиков поставка запчастей очень низкие.Темп реагирования с между буровыми и аппаратом управления тоже оставляет желать лучшего.

В заключении хотелось бы отметить что компания очень быстро захватывает рынок строительства скважин во всем мире.

Большинство кто увольняется из Эриэлл объясняют это не желанием работать с узбеками.Все другие причины эмоции,обиды и блеф.
игорь
2013-11-17 18:36:00
Нормальная фирма кто пишет плохое хочу сказать вы говна ещё нё видели когда зарпату не платят еду есть не возможно .фирма не плохая недостатки конечно есть зарпла не ахти. и вахта 2 через 1
Алик
2013-12-01 03:27:00
ТЫ ЧМО ШОВИНИСТСКОЕ , ЕСЛИ ТЫ ПОЛНОЕ ГАВНО САМ И НОЛЬ ТО НЕ НАДО О ДРУГИХ ТАК ДУМАТЬ, МУФЛОН ПОЗОРНЫЙ.
Игорь
2014-01-07 19:37:00
Да,не знаю как где а в Усинске нормальные руские уже уволились с компании. Одна родня и свои!!!
Дмитрий Берсенев нижневартовский филиал
2014-02-18 09:59:00
Граждане России и Узбекистана: напомню что этнические распри запрещены законом-в приоритете всегда должен быть человек, а не национальность!

Очень глупо проводить черту между нациями- не может быть человек глупее или тупее только потому что он узбек или наоборот,быть умным если он русский.

Были времена в советское время когда не было границ между республиками и все были счастливы,что с Вами сейчас происходит? Что изменилось?
Довлет
2014-02-22 08:16:00
Я сам работал в этой компании 5 лет в Туркменистане и хочу сказать - Негатив пишут лохи у которых не было ума реализовать себя в компании, те которые пришли за халявой и откатами, но им куй к носу преподнесли, вот и пишут. Я гордился работой в компании, да мы пахали днем и ночью, но и отдача со стороны компании была соответствующей. Рад что был частью команды.