эриэлл нефтегазсервис ООО

Отзыв сотрудника Аноним о компании ERIELL Group

09:58 27.05.2013
Город: г. Новый Уренгой
новое оборудование
узбеки, всюду и везде. некоторые не разговаривают по русски.начальство кретины-только пяткой в грудь стучать умеют и Якать, на деле никакой ответственности на себя не берут. Делопрозводство и организация труда труда отвратительные. на работу берут кого попало - без опыта и даже соответствующих удостоверений. гробят оборудование. никто ни за что не отвечает, нет закрепления приказами, полнейшее отсутствие документации. пир увольнении обязательно попытаются кинуть на последнюю зарплату. серая зарплата, черная касса (кстати с 8 на 9 мая было украдено 8,5 млн. руб из кассы, произошла задержка зарплаты). забывают подать документы на изготовление зарплатных карт, вследствие чего перечисление происходит через ту же серую кассу. дозвониться до бухгалтерии и отдела кадров практически невозможно. кормежка и проживание как в хлеву (особенно общага в городе) как умудряются обходить гостехнадзор и инспекцию по охране труда остается тайной. Умный человек там работать не будет
СССР
2013-05-29 12:51:00
Да, в этой шараге полный бардак. Работаю в этом филиале уже год. Когда устроился был бардак, а сейчас еще хуже. Главный энергетик Деревянко уже достал, настоящее быдло и хам, считает себя великим спецом, а деле гавно. Сколько хороших специалистов из-за него уволились. Работа поставлена как пойдет. Вообщем полный хаос. А насчет того, что при увольнении билет на обратную дорогу удержат с зарплаты это факт. Сам был свидетелем, увольнялся электрик Саня, так ему билет на обратную дорогу аннулировали. Думаю найти работу, и уволюсь.
FIREMEN 0101
2013-07-20 21:56:00
ТЕБЬЯ УЗБЕКИ НАВЕРНО ЗА ЧМАРИЛИ НАВЕРНО ...НЕ ТЕБЕ О ЭРИЭЛЛЕ ОБСУЖДАТЬ И БЕЗ ТЕБЬЯ НА ЭРИЭЛЛСКОЙ ТУРНИКЕ КТО ХОЧЕТЬ ПОТТЯГЕВАЕТСЬЧ И ТЫ НАВЕРНО СВОЕМ ДОМО ТАК НЕ КУШАЛ...НАЖРАЛОСЬ НАВЕРНО
Дмитрий Берсенёв (Нижневартовский филиал)
2013-07-23 13:35:00
Убедительная просьба к "FIREMEN 0101" Вы или пишите внятно про Эриэлл или вообще не пишите,создается впечатление что пишет ребенок второклассник! В эриэлл ни кого не чмарят (как выразились) и тем более не нажираются!
Илдар
2013-08-17 10:44:00
Доброго времени суток всем,вот я на пример хочу устроится в эту компанию на работу слесарем по обслуживанию буровых но нет вакансий, стаж 7 лет в буровои компаний газпрома 5 лет северныи стаж 25 лет, может кто то поможет устроится
Илдар
2013-08-17 10:47:00
мои номер телефона 89191424306 Email akhmetow.ildar@yandex.ru
влад
2013-08-17 14:17:00
Полный отстой!Рай для Равшанов и Джамшутов!По русски ни хера не шарят!Бардак и безответственность!
Дмитрий Берсенёв
2013-09-02 07:55:00
Отправляйте свои резюме нашему специалисту olga.romanova@eriell.com (ответ на комент Илдара)
worker
2013-11-14 22:58:00
Недавно выслал резюме в эту компанию позвонили, назначили собеседование по телефону. Решил посмотреть отзывы, так вот в инете один негатив о компании. неужто так плохо обстоят дела? и какие там зарплаты (по тел обещали достойную)?

стоит ли туда идти работать?
2014-09-29 17:16:00
Достали вы расизмом заниматься! Узбеки - то,Узбеки -это! Если вас,что-либо не устраивает-валите с компании! В любой компании есть свои плюсы и свои минусы! Раз уж пошло на то,чтоб обсирать узбеков, то скажу, что миллионы загребают - все нации начиная с евреев, кроме русских, потому что русские вечно находят минусы или чего доброго спиваются, эти ваши "Равшаны и Джамшуды" по крайней мере работают, а не бухают как некоторые и кайфуют вечно!!! Знаю Бахтиер ака, отличный человек! Он не оставит своих сотрудников в беде, и скольким помог материально, не оставил в беде, плюс медицинские услуги благодаря Бахтиер ака за счет компании, будь то операции в сотни тысяч $!!!! Сама лично знаю и видела! Так что нечего мне узбеков гноить! Тоже мне умники!