ERIELL Group

Миссия

• быть первыми на пути нефти и газа к потребителю;
  • применять современные технологии нефтесервиса;
  • добиваться наивысшего качества работ в интересах партнеров и с заботой об окружающей среде.

Видение

• стать приоритетным буровым подрядчиком для нефтегазовых компаний;
  • быть лидером по операционной эффективности;
  • стать самым привлекательным работодателем в отрасли;
  • всегда превосходить ожидания клиентов.
эриэлл нефтегазсервис ООО
+7 (499) 743-90-36
Email: ngs@eriell.ru
Сайт: www.eriell.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе ERIELL Group(96)
22:55 30.10.2014
Нормальное питание зарплата вовремя по быту хорошо вагончики новые есть стиралки
Зарплата у машинистов спец техники меньше чем у простых водителей.по договору вахта месяц через месяц на самом деле два через один.оплачивается восемь часов работаем по двенадцать
12:41 31.08.2014
Нормальная организация, работать можно. Зарплата вовремя. Очень хороший коллектив, дружный. Ну и что что узбеки. Если у человека есть желание работать, работать можно. Хорошие условия проживания, новые общежития. Чистота, порядок.
Питание говно. ДФ Сервис совсем оборзели. Повара узбеки не могут даже свои национальные блюда приготовить нормально. На буровых так же, смотря куда попадешь.Но с питанием вопрос надо решить.
александр петров
09:55 25.08.2014
проработал 2 вахты уволили за пьянку!!!!!!! работал кочегаром зп 80000 стабильно за 31 день!!!! питание БЕСПЛАТНОЕ-ХОРОШЕЕ ДАЖЕ ФРУКТЫ ДАЮТ!!!!!!!!!!ПЕРЕЛЕТ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!ГЛАВНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НЕ ПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Иван
09:26 17.08.2014
Немного.
Проработал в данной компании немного,Напишу следующее:

устраивался по договору ГПХ, меня никто не предупреждал,что стоимость билета высчитывается из заработной платы,при увольнении ,хотя заявление о добровольной выплате не писал ( такое заявление предлагают писать всем,кто работает по ГПХ,по окончанию вахты),быт скудный, нет телевизора,плохо с питьевой водой,хотя мы обращались к руководству компании письменно.Проживание в жилых вагонах по 8 человек,даже ИТР.Питание осуществляет ООО "ДФ-Сервис",съедобно,но однообразно,магазина нет.Работники -узбеки,про них ничего плохого не хочу скачать.Трудяги.В компании,да же в отделе по работе с персоналом никто ничего не может сказать.
17:53 05.08.2014
Водители не требуются там ребята?
Отлично
Наталья Новичкова
13:45 23.06.2014
Отрицательные стороны можно найти работая на любом предприятии. вы их просто не ищите, а работайие...
Город: Краснодар
16:43 28.05.2014
Подскажите пожалуйста, освоение свое или подрядчики. Устроиться на работу возможно? Спасибо.
13:59 21.05.2014
Компания набирает молодых специалистов. Почитал отзывы-ужас! Кто-нибудь ответьте, стоит ли начинать в этой компании свою карьеру?
Череп
13:30 18.04.2014
Работают и людям есть место работы
Компания это бывших руководителей нефтесрвиса Узбекистана, которых выкинули оттуда при смене руководителя страны. Да, на выполнение работ берут компании по знакомству, где лучшее предложат: отдохнуть ( в бане у Кучирки вместе с девушками) и ли по другим параметрам
авто
10:46 13.04.2014
Водители требуются?сколько у водил з/п.Работаю в Н Уренгое в консалтинге
07:42 18.03.2014
все хорошо
но начальник МТО маруф и его подчененные илхом не хренна не шурупят и воруют куда сматрит Москва
16:27 17.03.2014
Работы достаточно .
руководители из узбекистана подлые смеются в лицо а сами готовы на подлости. Все равно кто подлит бог накажет.пусть не думают что можно воравать . воруют везде МТО и приближенные и доверенные президенту в МТО сплошной беспредел берут откаты .

Вместо президента менял бы людей .
09:43 17.03.2014
все улучшается
Все узбеки и умные и дурные не блогодарны воруют у своих же .
09:38 17.03.2014
Компании есть будушее, если уберут всех разгельдяев
МТО заваровались вам не стыдно откаты брать вам же доверяют аллах видит а президент нет.Бухгалтер из Тюмени которого уволили много знала?
Николай
09:26 17.03.2014
Нет мужики в транспорте в последнее 7 месяцев есть много улучшений . П......ть не надо !!!

Нам никто не говорить покупай зап. части . У нас много разпиздяив.
много лицемеров в компании ,
10:46 04.03.2014
так все нормально
но начальник транспорта Ибрагимов ильхом и его подчененные а именно бозоров ильбек в транспорте не хренна не шурупят начальник транспорта говорит водители сами должны покупать запчасти на машины вобщем в этой компонии успеха не будет пока там токие руководители на одного водителя 2 начальника куда сматрит Москва
Юлия
15:13 28.02.2014
Положительный сторон нет!
Неадекватное руководство, хамы с огромным самомнением. Самая ужасная компания, которую я когда-либо втстречала!!
Работник Сегодня
15:55 16.01.2014
1. Дружелюбный коллектив. Именно дружелюбный, приветливый.

2. Бесплатное питание.

3. Бесплатное проживание.

4. Вахтовики бесплатно летают домой.
Фаррух Ибрагимов
18:57 15.01.2014
я хачу паработать с этой компаний не знаю что палучется?
???????
Patroit
13:21 15.01.2014
Говорили, что есть корпоратив на Новый год))))
Самая, что ни есть дешевая компания в плане соответствия многих кадров. На работу берут тех, кто знаком с руководством компании. Производственные кадры решает некий камалов ф., который то и сам низкопрофильный специалист и вешает огромную "лапшу" на уши президенту компании (вместе с неким джумаевым х.).

Обеспечение МТР на низком уровне, логистика никчемная. В отчетах пишут, что груз доставлен или в пути, а в реальности он еще не изготовлен на заводе!

Система ТБ и ООС не отвечает международным требованиям. ЧП с летальным исходом решают за бабло!

В самой компании царит местничество и кумовство. Те которые лижут зад руководству (в основном тому же камалову и джумаеву)

В Пражском офисе сидят самые доверенные, которые и отмывают деньги компании, в основном для своего кошелька!

короче говоря не мечтайте тут работать.