эриэлл нефтегазсервис ООО

Наталья Новичкова
13:45 23.06.2014
Город: г. Новый Уренгой
Добрый день!

Сегодня случайно зашла на станичку "отзывы". Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании. Молодая, быстро развивающаяся компания, стремящаяяся к большим успехам и достижениям, а также компания, которая не оставляет работников в беде, если такое случается: за время моей работы не было ни одного случая, чтобы не помогли материально тому, кто попал в беду. В радости компания также с работником: выплачивается материальная помощь в связи с регистрацией брака и рождением ребенка. Ни на каждом предприятии, поверьте, вы получите такую помощь.

Несколько слов конкретно о кадровой службе: все работники отдела стремятся с большой ответственностью,вниманием к каждому работнику выполнять свои обязанности доброжелательно и квалифицированно, несмотря на то, что дверь в кабинет ОК не закрывается с утра до вечера.

Тем, кто захочет работать в компании ООО "Эриэлл Нефтегазсервис" могу сказать одно: если будете работать хорошо, то никогда не пожалеете, что попали в эту компанию. Удачи вам!!!
Отрицательные стороны можно найти работая на любом предприятии. вы их просто не ищите, а работайие...
Дмитрий Берсенев ( нижневартовский филиал )
2014-06-29 12:30:00
Спасибо!
Олеся
2014-07-09 15:34:00
Правдивость отзыва вызывает сомнения. Во-первых, написан именно с позиции работодателя, а не работника. Во-вторых, сразу бросается в глаза, что целью отзыва было похвалить как же хорошо работает кадровая служба! и как же много у них работы!!! ))) а не потому ли дверь в отделе кадров не закрывается с утра до вечера, что каждые полчаса сотрудники выходят то покурить, то попить кофе, то походить по другим кабинетам, обсудить сплетни.... а работать нормально не умеют! не знают основы кадрового дела, трудовой кодекс вообще никто не читал, вот и пишут неграмотные справки и трудовые книжки заполняют с ошибками. Ну а самый главный главный "плюс" этой компании - задержка заработной платы! спроси у любого, никто отрицать не станет. ну и всё это на фоне полнейшего хаоса. Хотите тут работать? )
Дмитрий Берсенев ( нижневартовский филиал )
2014-07-11 18:38:00
Ком-й Олесе: второй год работаю в Эриэлл максимальный срок задержки зарплаты было однажды на 7 дней...в отделе кадров работают позитивные и квалифицированные девушки-в отличие от Вас, Олеся!
Ялфжлыжфлжы
2014-07-22 10:12:00
лодолывадовыдподавопдваопдвопдо
Богачева Олеся
2014-07-22 10:34:00
Уважаемая Олеся!!! Вы не являетесь сотрудницей нашей компании, так откуда Вам милейшая знать что происходит в офисе??? С полной уверенностью могу Вам сказать что клевета влечет за собой правовые последствия. В часности по вопросу заполнения трудовых книжек и выдачи справок могу сообщить, что данной информацией вы тем более не можете владеть. Поэтому рекомендую не писать гнусные комментарии. Ну а уж если решили в нашей компании поработать, а так же попить кофе, покурить и посплетничать, то с полной уверенностью могу Вам сказать, что у Вас свободного времени не будет ни на что. Всех благ Вам Олеся.