эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт: www.eriell.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании ERIELL Group

22:55 30.10.2014
Город: г. Новый Уренгой
Нормальное питание зарплата вовремя по быту хорошо вагончики новые есть стиралки
Зарплата у машинистов спец техники меньше чем у простых водителей.по договору вахта месяц через месяц на самом деле два через один.оплачивается восемь часов работаем по двенадцать
Дмитрий Берсенёв ЭНГС НВ
2014-10-31 06:34:00
Транспортная служба это отдельная тема для разговора: свое руководство, менталитет и политика.

По поводу зарплаты,конечно у водителей она низкая- для Россиян это не вариант.Почему так..ставки по окладам устанавливает Москва.В любом случае задержек по зарплатам нет и платят столько сколько обещали Вам при трудоустройстве.Если Вас не устраивает уровень зарплаты зачем пришли к нам работать?! Странный комментарий противоречащий логике!

Продолжительность вахты прописана в трудовом кодексе:

Трудовой кодекс РФ.

Статья 299. Продолжительность вахты

Вахтой считается общий период, включающий время выполнения работ на объекте и время междусменного отдыха.Продолжительность вахты не должна превышать одного месяца. В исключительных случаях на отдельных объектах продолжительность вахты может быть увеличена работодателем до трех месяцев с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.