эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт: www.eriell.com

Отзыв сотрудника Череп о компании ERIELL Group

Череп
13:30 18.04.2014
Работают и людям есть место работы
Компания это бывших руководителей нефтесрвиса Узбекистана, которых выкинули оттуда при смене руководителя страны. Да, на выполнение работ берут компании по знакомству, где лучшее предложат: отдохнуть ( в бане у Кучирки вместе с девушками) и ли по другим параметрам
Дмитрий Берсенев
2014-04-29 15:27:00
В Узбекистане Эриэлл тоже бурит-кто от куда куда мог выкинуть?!
Рустам
2014-08-05 12:27:00
Коллега, ничего плохого нет в том,что работники Узбекнефтегаза хотят самореализоваться. Занимая государственные должности существенно ограничивается возможность что то изменить или улучшить. Я работаю с европейскими государственными компаниями в системе нефти и газа и поверьте у них там такая же "активность" как и в узбекских или российских государственных компаниях. За 16 лет компания Eriell выросла в крупного игрока уже заметного на мировом уровне, а этот факт что то да значит. Еще хотел добавить (почитал тут много постов про отсутствие профессионализма у узбекских буровиков) что во времена СССР одни из самых сильных буровых специалистов были именно из Узбекистана. Ознакомьтесь с геологией, осложнениями, глубинами бурения и поймёте. Ну а слабое знание русского языка это дело наживное. Кстати очень немного встречал в Узбекистане русских специалистов говорящих на узбекском языке и при этом этих людей уважают и никто не оскорбит их по поводу отстутвия познаний узбекского языка. У Eriell есть проблема быстрого развития бизнеса. В такую ситуацию попадают многие компании, которые развиваются стремительно. Но это дело исправимое и я думаю у Eriell всё будет хорошо.Даже сам подумываю отправить резюме :-) Да! Еще один момент, руководителя Узбекистана никто не сменял,не искажайте факты и не демонстрируйте "на людях" свою "просвещенность".
Николай
2016-03-22 15:02:15