Рейтинг компании:
Другие названия:
эриэлл нефтегазсервис ООО
Телефоны:
+7 (499) 743-90-36
Email: ngs@eriell.ru
Сайт: www.eriell.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ERIELL Group

Аноним
12:41 31.08.2014
Город: г. Новый Уренгой
Плюсы в работе
Нормальная организация, работать можно. Зарплата вовремя. Очень хороший коллектив, дружный. Ну и что что узбеки. Если у человека есть желание работать, работать можно. Хорошие условия проживания, новые общежития. Чистота, порядок.
Отрицательные стороны
Питание говно. ДФ Сервис совсем оборзели. Повара узбеки не могут даже свои национальные блюда приготовить нормально. На буровых так же, смотря куда попадешь.Но с питанием вопрос надо решить.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий Берсенев (нижневартовский филиал)
2014-09-06 16:54:00
поддержал(-а) отзыв
Нет так давно с Москвы с ДФ Сервиса все бригады обзванивали.Интересовались качеством питания.Предполагаю что причиной был этот комментарий. Дф Сервис является нашей подрядной организацией. Трения с ними бывают,подтверждаю то ,что однажды мне пришлось участвовать в разрешении конфронтации. Но...коллеги Вы пойми-те на буровых всякое бывает.Кормят бесплатно?Бесплатно! Часть буровых находятся на удаленных расстояниях и продуктами должным образом из-за погодных условий или других причин иногда не могут во время обеспечить. Если у Вас есть претензии по питанию звоните (не раздумывая!)старшему повару по филиалу телефоны есть у буровых мастеров.Терпеть и копить в себе злобу или обиду не рекомендую-все решаемо!
аноним г.Новый Уренгой
2014-09-26 19:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Питание вобще говно на базе и на буровых.Вобще организация кончиная.Такого идиотского начальства наверное не где нет.На базе твариться полный беспредел куда смотрит Москва.Мужики не устраивайтесь туда.
Дмитрий Берсенев (нижневартовский филиал)
2014-10-03 01:22:00
поддержал(-а) отзыв
Коллеги,что Вы плачите как девки на выдань -если Вас что-то не устраивает скажите нам ИТРу в лицо, все решаемо!
вегетерианец
2014-10-03 20:29:00
поддержал(-а) отзыв
Реально улучшилось питание на буровых.. кенгурятину заменили на нормальное мясо, три вида салатов стало, помбуры сытые и не скандалят с поварами.. но нужно стремиться к лучшему шведский стол например организовать на одной буровой, для показухи хотябы
Дмитрий Берсенев (нижневартовский филиал)
2014-10-05 22:39:00
поддержал(-а) отзыв
По поводу подкомента "вегетерианеца": шведский стол я видел лишь однажды на буровой KCA Deutag Туртаса в 2010 г. В то время там кормили очень хорошо.В настоящее время со слов супервайзеров там очень многое изменилось и не в лучшую сторону.Качество и уровень питания на буровых вопрос очень важный и к сожалению многие работодатели стараются на этом экономить.Эриэлл НГС одна из не многих компаний которая предоставляет своим работникам бесплатное питание.Мне не известны иные буровые предприятия (за исключением заказчиков Газпрома и Роснефти) у которых были бы подобные льготы.По поводу стремления к лучшему...мы все этого хотим,надеюсь Вы тоже найдете в себе силы принести в Эриэлл НГС пользу и позитив!
Хантер
2014-11-22 10:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Аноним засунь свой поганый язык в жопу ! Это не организация а ты законченный ублюдок, и свинья поганая....
лариса
2016-10-12 07:05:09
поддержал(-а) отзыв
пишу со страницы жены( своей почты не имею).Работал я в этой компании по приглашению начальника цеха по ремонту бурового оборудования.Пока он там работал и мог терпеть маразм начальников работать было можно.Проживание-да! Нормальное.Остальное -отстой.Кормят плохо,по работе так же плохо-проблемы с запчастями,заставляют делать из говна конфетку,а ремонтировать нечем.Во главе ремонтной службы стоят люди технически не грамотные.Работать при таких руководителях невозможно.Хотите потрепать нервы- устройтесь в ЭРИЭЛЛ.
Полезный отзыв?
Похожие компании