эриэлл нефтегазсервис ООО

Иван
09:26 17.08.2014
Город: г. Москва, Усинск
Немного.
Проработал в данной компании немного,Напишу следующее:

устраивался по договору ГПХ, меня никто не предупреждал,что стоимость билета высчитывается из заработной платы,при увольнении ,хотя заявление о добровольной выплате не писал ( такое заявление предлагают писать всем,кто работает по ГПХ,по окончанию вахты),быт скудный, нет телевизора,плохо с питьевой водой,хотя мы обращались к руководству компании письменно.Проживание в жилых вагонах по 8 человек,даже ИТР.Питание осуществляет ООО "ДФ-Сервис",съедобно,но однообразно,магазина нет.Работники -узбеки,про них ничего плохого не хочу скачать.Трудяги.В компании,да же в отделе по работе с персоналом никто ничего не может сказать.
Иван
2014-08-17 09:29:00
Также добавлю,рабочее место у ИТР отсутствует,уважение к рабтникам нигде не увидел,кроме отдела кадров.
Дмитрий Берсенев (нижневартовский филиал)
2014-08-17 13:29:00
Так понимаю речь идет про Усинский филиал, пожалуй это первый комментарий про этот филиал на этом инет ресурсе. Про договор ГПХ в нашей компании слышу в первые. С нашими работниками заключается СРОЧНЫЙ договор на один год или на период выполнения работ на том или ином объекте, но ГПХ...если такой факт существует опровергать его не буду. Автору данного комментария прежде чем заключать договор ГПХ нужно было хотя бы проконсультироваться. Что это такое ?! Для тех кто не знает напишу в соответствием с трудовым кодексом работодатель вообще не обязан чем либо обеспечивать исполнителя. Исполнитель сам обязан себя всем обеспечить в том числе для выполнения работ,конечно если иное не обговорено в договоре. От себя лично хочу добавить Ваша история про договоры ГПХ (договора подряда с физическим лицами) мне очень не нравиться. Данная кадровая форма свойствена для не больших суб и пересубподрядных компаний,чаще всего для мошеником, но не для Эриэлл НГС у нас совершенно другой уровень. Рекомендую Вам обратиться в наш московский офис для прояснения Ваших проблем, очень вероятно то что Вы вообще работали не на Эриэлл, возможно кто-то в частном виде минуя бухгалтерию компании решил на Вас под заработать. Данный сайт блокирует ссылки любого вида по этому что-бы найти наш сайт в интернете наберите «Эриэлл Нефтегазсервис официальный сайт». В разделе контакты Вы найдет нужные Вам телефоны. Удачи.