8 (800) 200-23-12

Отзыв сотрудника Клуни о компании Энтузиаст ГК

Клуни
23:25 29.10.2008
Не указаны
Уважаемые читатели!Если у вас есть хоть немного мозгов,то даже близко не подходите к территории этой компании!!!!опасно для жизни!!!Единственный разумный человек-Шнайдер Илья Михайлович,низкий поклон.Что касается руководства склада,так это сборище умственно отсталых людей,а как же правило при приеме на работу принимать только людей,у которых растут статистики????и тут нельзя не упомянуть Гаврюшкина,"молодец"!!!продолжай в том же духе и компания исчезнет с лица земли,много нехороших слухов ходят про него,раньше не верил,но когда лично побеседовал с ним,все стало ясно.Мосяга,ну как можно так работать??нет ,чтобы решить возникшую проблему,начинаешь орать и нецензурно выражаться,проблемы только увеличиваются,а это плохо,так почему же ты ,Наталья, не следишь за своими рабочими,которые воруют все подряд???а также пьют и курят на работе прям под носом руководства,которое неизвестно по каким причинам делает вид,что не замечает!!!!ИЛЬЯ Михайлович,вы же умный человек,посмотрите внимательнее,что происходит на складе!!!!!Ну а что касается зарплаты,слезы наворачиваются,я много где работал,но чтоб вот так кидать с деньгами,могут только здесь,обещают премию,деньги за переработку,повышение зарплаты!!!не ждите!!!нет и не будет!!!нагружают работой так,чтобы невозможно было справиться,что и приводит к отсутствию денег!!Полный ноль!!!