Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 200-23-12
Сайт: www.entuziast.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника N. о компании Энтузиаст ГК

N.
10:47 19.08.2009
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Коллектив был классный! Когда начальство гнобит - приходится сплачиваться. )))
Отрицательные стороны
Говорите воруют??? А зарплату платить по труду не пробовали??? Воруют! А сокращать сотрудников по "собственному желанию" с выплатой только белой зарплаты не воровство??? Начальство - вы неадекватные с завышенным самомнением и требованиями сектанты! Но то что сектанты вы сами - хер с вами, так еще затягивать в саентологию сотрудников, пытаясь сделать из них послушных, управляемых зомби помешанных на работе! Вы даже не замечали никогда, как люди стараются, выкладываются по полной, чтоб оценили, по началу все для родной компании. Ну разве можно соответствовать в разы завышенным требованиям, когда вкалываешь с переработками за троих, а тобой еще не довольны - не успеваешь!

Человеческий организм имеет пределы выносливости. Когда уходя с работы в двенадцатом часу утром следующего дня опаздываешь - получаешь штраф! Пререработки не считаются - раз перерабатываешь, значит не успеваешь в свое рабочее время, не правда ли??? ))))))))))) Как после этого начнешь относиться к работе? С ЭНТУЗИАЗМОМ??? Тут никакой Хаббард со своим НЛП вам не поможет, так как есть элементарное чувство самосохранения. Умирать на рабочем месте ни кто не захочет, тем более за такую зарплату. ))))))))

Компания раздута как и самомнение начальства. Занимается оптом и доставкой, а юр. отдел как в солидной юридической конторе, программистов хватило бы на веб-студию, довольно большой штат бухгалтеров на оптовых фирмах, если учесть, что документооборот ведет фин. служба не очень понятно чем они занимались. Но самое интересное, что когда грянул кризис, сокращение начали с работников которые собственно торговлей и доставкой и занимаются! : грузчики, диспетчера, менеджеры! Те кто к производственному процессу отношения не имел - остались! Видимо как память))))))))))) Тех кто до сих пор остался - жаль - борятся за выживание тратя собственные нервы. Крепитесь ребята! Всех люблю!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании