8 (800) 200-23-12
Сайт: www.entuziast.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Энтузиаст ГК

22:43 21.11.2010
Ребята не надо так мрачно. В каждой большой компании своя корпоративная культура, своя фишка если хотите. В "Энтузиасте" надо только верить в Хабарда , и лизать жопу Галяевой. Поверьте опытному человеку , в Москве много компаний где все намного сложнее )))) Например можно попасть в компанию которой руководят пидерасты , и тогда лизание жопы какой- то старой тетки покажется райским удовольствием :)
коллектив и корпоративная культура (1 – стадо подлых быдло-свиней … 5 – умные и отзывчивые профи)

начальство и его уважение к сотрудникам (1 – скоты, каких мало … 5 – понимающие и заботливые менеджеры)

рабочее место и условия работы (1 – в таком гадюшнике я ещё не работал … 5 – это офис моей мечты)
Коллега
2012-03-07 19:58:00
А мне ЕЕ жопа нравится :)
умные и отзывчивые профи)
2012-12-21 23:00:00

Комментарии к отзыву

Ваше имя: Комментарий:

Вы находите данный отзыв полезным и ему можно верить?ДаНет

Повторите код c картинки:Добавить Комментарий

Коллега 07.03.12 20:58 поддержал(-а) отзыв +1

А мне ЕЕ жопа нравится :)

« Предыдущий отзыв

Следующий отзыв »