Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 200-23-12
Сайт: www.entuziast.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Энтузиаст ГК

Аноним
06:09 18.12.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Большая компания с историей. Рядовые сотрудники в полном порядке.
Отрицательные стороны
Топ-менеджмент без башни. Особенно выделяются Жирнова Наталья Анатольевна, Галяева Евгения Валерьевна, её муж Галяев Максим Григорьевич и другие ТОП-"коллеги".



Саентология и дианетика убьют эту не когда славную организацию.

Очень жаль.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2011-12-18 20:00:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно!
Макс
2012-01-10 20:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Не надо катить бочку на мою жену. Евгения Валерьевна прекрасная женщина, великий руководитель и очень просвященный человек. Уверен что через какоето время она сможет занять достойный ее пост в Компании.

И еще: только саентология позволяет нашей организации выдерживать такие отличные показатели роста при таких недоброжелательных и ленивых сотрудниках. Все кто саентологию ругают пусть сами задумаются , где былабы компания Оптимист без саентологии и чтобы с ней стало ??
Владимир
2012-01-24 14:33:00
поддержал(-а) отзыв
То, что написал Автор - ПРАВДА!!!!

Саентология - это первопричина гибели компании!

Или начало ёё захвата семьёй Галяевых!

Если бы Учредитель первоначально искоренил это зло, никакого бы краха сейчас не было.

Максим: неужели Ваша предшественница была ленивой?! Но Вы с почетом заняли ёё место! Незаслуженно причем!!!
Владимир
2012-01-24 14:39:00
поддержал(-а) отзыв
Но ! Господин Автор! Вас тоже защищать не хочу! Вас убрали не из-за непокорения саентологии и не потому что топ-менеджеры без башки. А потому что Вы нихрена делать ничего не умели так как надо. И до Алексахина (Вашего предшественника)коротый стал действительно жертвой того, о чем Вы плакаетесь, Вам кашлять и кашлять. Вот
про
2012-01-31 16:24:00
опроверг(-ла) отзыв
убьют ее!ухватились за амереканский катях и радуются,что компания разваливается!лучше бы свое придумали.....раз такие "умные" галяевы
длоро
2012-01-31 16:29:00
поддержал(-а) отзыв
Саентология и дианетика убьют эту не когда славную организацию.

Очень жаль.
Ирина
2012-03-07 11:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Наталья Анатольевна и Евгения Валерьевна стараются не только сделать свою работу, а еще улучшают условия труда и зарплату хорошим сотрудникам. Саентология помошник каждому и в работе и в семейной жизни. Этого непонимает толлько ограниченный человек, который запуган стериотипами о сектах.
Самох
2012-11-19 22:44:00
опроверг(-ла) отзыв


"И еще: только саентология позволяет нашей организации выдерживать такие отличные показатели роста при таких недоброжелательных и ленивых сотрудниках. Все кто саентологию ругают пусть сами задумаются , где былабы компания Оптимист без саентологии и чтобы с ней стало ??"

Сотрудники склада которые по милости галяева теперь вкалывают за двоих - троих, где бы была компания вместе с саентологией если бы не они.
Митрич
2012-11-27 12:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю на складе четыре с половиной года, руководством доволен. Зарплата хорошая и платят всегда вовремя. Спецодежду и питание дают. А кто тут понаписал это все неправда, клевета и поклеп.
БыдлоМИТРИЧ
2012-12-20 11:55:00
поддержал(-а) отзыв
Эти ГЛИСТЫ ГАЛЯЕВЫ и им подобные грызут ваш мозг и компанию изнутри

А кто тут понаписал поклеп -вот ответ быдлознтузиаста

Видно мальчики и девочки не те вы книжки в детстве читали и не те фильмы смотрели Жалко вас Горите в АДУ
Маждухавеив Арсен, кладовщик
2012-12-21 22:57:00
опроверг(-ла) отзыв
У нас на складе полный порядок. Директор Галяев очень хорошо руководт всеми. Зарплата вырасла, клиенты все довльны.
Маджиб Фахтулла, кладовщик.
2012-12-24 20:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Полностью все порядок у нас. Очень уважаим руководство.
Абдурахимов Малик, кладовщик
2012-12-31 20:18:00
поддержал(-а) отзыв
Всем выдали премия на Новый-год, спасиба руководителю М.Галяеву.
Гасан Рахмадбаши
2013-01-15 21:10:00
поддержал(-а) отзыв
Галяев очен хороший начальник склада у нас.
Полезный отзыв?
Похожие компании