8 (800) 200-23-12

Отзыв сотрудника Сергей о компании Энтузиаст ГК

13:26 04.12.2012
1.Положительный коллектив без заморочек

2. Зарплата своевременна, правда невысокая....скорее средняя

3.Нету никакой корпоративщины - никто не заставляет носить белые сорочки с пн по чт, а в пятницу в джинсах

4. Отличная столовка рядом)))
1. Вполне пойдет для начинания карьеры или для работы, когда у тебя есть хорошая база клиентво - товар то нормальный и проблем с поставками нет
Лилия
2012-12-05 05:09:00
Все это вранье, не одного слова правды !
2012-12-05 09:08:00
Лиля, а аргументы?
Лилия
2012-12-05 10:55:00
Аргументы мой сладкий такие: зарплата скорее низкая, все время вычеты разные, какието идиотские обучения все время, в столовой повара наверное таджики -делают еду как свиньям.

И еще все руководители в секте, помешаны на саенталогии.

А вот корпоротивщины правда нет, ходи в чем хочешь.

Ну как аргументы устраивают ?
иван
2012-12-05 13:32:00
Лилька ты пишешь в столовой повара НАВЕРНОЕ таджики -делают еду как свиньям т.е. ты даже не знаешь нашу компанию, а строчишь эту чушь. Желаю тебе здоровья, бог тебе судья и побольше тебе бесплатных презервативов, чтоб поменьше таких рождалось
Лилька
2012-12-05 15:09:00
Ваня тебе спасибо за добрые слова, тебе тоже не болеть после прекрасной еды которую шмарганят таджики в вашей столовой.
2012-12-10 12:37:00
Лиля, я руководитель и не помешан,прикинь) А столовка - я не про заводскую говорю,естественно
Ляля
2012-12-10 21:49:00
Если ты руководитель и не помешан значит ты не на своем месте. В следущем году будишь уволен. Без обид, просто статистика.
Лиля
2012-12-18 21:02:00
Сергей намекни в каком ты отделе руководишь, приду к тебе на чай завтра :)
фомин
2013-01-15 17:53:00
Спасибо сотрудникам ЛК за профессианально выполненную работу
Москалик
2013-01-15 20:44:00
Фомин не правду пишет, его подкупили сам мне говорил. Звонил ему ктото сказал хорошие бабки даст главное отзывы строчить положительные. Ясно кто звонил!