8 (800) 200-23-12

Александр
10:55 11.12.2012
Город: г. Москва, Бибирево
Нет и быть не может.
В должности продавца консультанта "работать" могут только моргиналы,ибо з/п 20000 рублей и все. Нет.конечно обещают % с продаж,но по факту их получить невозможно.

Директор магазина вообще не отвечает ни за что,но обещает

Я проработал 6 дней бесплатно. Просто кинули на деньги и все,хотя претензий никаких не было.

Огромная бюрократическая система с размытой ответственностью, выстроенная директором Илляш ЭВ

При устройстве на работу в ГК ЭНТУЗИАСТ/ОПТИМИСТ -хорошо подумайте,а оно Вам надо ?! В общем обычная ГАВНОКОМПАНИЯ.
2012-12-11 17:44:00
ворюги
Александр
2012-12-12 09:45:00
Как работал так и платили!!!
Администрация ГК "Энтузиаст"
2012-12-12 11:07:00
Уважаемый Александр!

Большое спасибо, за развернутый и аргументированный отзыв о нашей Компании. Ваша информация очень важна и полезна для отдела качества и квалификации.

В свою очередь сообщаем , что по Вашему случаю была проведена внутрислужебная инспекция и приняты соответствующие меры.

С нашей стороны приносим извинения за подобное недоразумение и приглашаем Вас получить полагающиеся денежные средства.

С уважением,

Администрация ГК "Энтузиаст"

2012-12-13 19:47:00
Ну да, придешь и тебе полную шапку денег насыпют.

А потом этой шапкой по морде - для ума ))))))

Ты Саш сходи, а потом напиши сколько и чево там тебе надавали.
ИВАНОВ на остановке
2012-12-19 20:54:00
Да под суд их отдать И все !!!!Насыпят не насыпят а такое быдло учить надо уму разуму Чтоб не забывали что они у нас в Москве свои делишки гасторбайторовские прокручивают
Москалик
2012-12-26 18:33:00
А остальных обманутых не хотите пригласить получить денежные средства или боитесь что со всеми нерасплатитесь
2013-01-07 21:08:00
Ничего ему не заплатили, сказали не выполнил какую то ихнюю идиотскую внутреннюю инструкцию с длинным номером. Так и норовят копейки последние отжулить!!