8 (800) 200-23-12
Сайт: www.entuziast.ru

Отзыв сотрудника Сергей Фомин о компании Энтузиаст ГК

Сергей Фомин
21:16 06.01.2013
Ничего особо положительного сказать не могу.
Это правда саентологи. Высший командный состав весь саентологи. Что из этого следует?... если вы придете работать в компанию, то Вы вынуждены будете изучать учение Хаббарда. Внутреннее обучение все построено на саентологических материалах, ну за исключением инструкций по пожарной и электро безопасности.

Что такое саентология? Можете поискать в сети, там много разного и интересного.

Если Вы не поддерживаете их учение, то увольнение лучшее, что может Вас ожидать (если Вы таки устроились к ним на работу).

Мне например, при увольнении, не выплатили оговоренную в официальном ДОГОВОРЕ сумму (3 месячных оклада) при расторжении договора по инициативе работодателя. Свои слова могу доказать документами. Остается только в суд обращаться.
Департамент Обучения
2013-01-07 20:59:00
Доводим до сведения господина Фомина, что с января этого года инструкции пожарной безопасности обновлены согласно технологий управления саентологии.
сергей
2013-01-09 18:16:00
фомин а теперь слушай правду. Во первых ты сам до мозга костей саентолог, плюс твоя башка разбавлена абм (не образование, а бред). Тебе дураку не компаниями руководить, а баранов в кишлаках пасти. Ты ж идиот компанию развалил, а все строчишь какой-то бред. Так побойся хоть бога чмо болотное. Я на твоем месте даже и не появлялся в эфире. Могу тебе посоветовать обратиться в Кащенко вместе с твоими бумажками либо ходи в сортир все экономия будет для тебя.
А.А.
2013-01-10 18:44:00
Дебилов в компании не держат!!!
Москалик
2013-01-11 13:45:00
Да эта шаражка и состоит только из одних ДЕБИЛОВ и их рабов(сборище очумелых гастеров
Москалик
2013-01-12 20:43:00
Простите меня пожалйста за все мои необоснованные высказывания в адрес порядочных людей. Моя жизнь зашла в тупик т.к. я в любился по уши в этого прекрасного человека Фоминиа Сережу. Вам конечно не понять нашу крепкую мужскую любовь, но поверьте она крепкая. Просто так сложились жизненные обстоятельства и мне нужно было поддержать Сереженьку.
Фомин
2013-01-12 20:46:00
Спасибо тебя любовь моя Москалик
Друг Фомина
2013-01-13 19:55:00
Видимо все Ананимы и саентологи очень поятся стать пидарасми и поетому пишут здесь бред. Фомин и Москалик нормальные мужики э все знают
Департамент по СО
2014-12-29 21:24:00
Уважаемые бывшие сотрудники Фомин и другие. Прекратите писать свое вранье.Мы знаем что вам все заплачено конкурентами. Наша компания лучшая на рынке.