8 (800) 200-23-12
Сайт: www.entuziast.ru

Отзыв сотрудника Андрей Голиков о компании Энтузиаст ГК

Андрей Голиков
12:30 27.01.2014
Несмотря на все отзывы о компании, которые отчасти очень правдивы, всегда ходил на работу с удовольствием. Не бывает идеальных компаний, везде свои "заморочки". Никакие Хаббарды никогда не мешали мне работать там и радоваться жизни. Каждый верит в то, во что ему хочется верить. Долг остальных, не высмеивать чужие взгляды. Здесь я нашел замечательных друзей, отличных профессионалов своего дела. Людей , с которыми приятно не только работать, но и просто побеседовать в перерыв за чашкой кофе. Любые вопросы и проблемы всегда здесь решались позитивно, с шутками и без капли недоброжелательности. Ну а негатив можно найти во всем.
Я так и не понял по какой причине меня заставили написать заявление. Может и вправду сокращение штата. Но никакого негатива у меня внутри не осталось.

Удачи всем сотрудникам. Я буду искренне рад, если когда-нибудь жизнь повернется так, что мы снова станем коллегами))))
Департамент по СО
2014-02-17 21:27:00
Уважаемый Андрей. Вопрос о Вашем увольнении был передан Департамент Наказаний. Там ответственный сотрудник в течении недели провел анализ последствий вашей работы. За последние 6 месяцев перед увольнением в вашей секции бумажной коммуникации на 37 и более процентов упали статистики роста. Только после вашего увольнения эти показатели пришли к нормативам. Однозначный вывод - к сожалению у нас Вы были не на своем и месте и тормозили высокий темп работы, заданный руководством. Кроме этого были обнаружены нарушения не менее трех внутренних инструкций, что само по себе служит причиной увольнения.
Интересующийся
2014-03-04 22:24:00
Стало интересно, как же расшифровывается "Департамент по СО". Особенно после фразы про "Департамент наказаний".

А какое теплое название "секция бумажной коммуникации". Это наверное уже сами придумали, но постарались сохранить общую стилистику Хаббарда.
Департамент по СО
2014-12-29 21:20:00
Расследование по линии системы внутренней безопасности вскрыло факты грубых нарушений дисциплины в секции бум.комуникаций. До 30% сотрудников будет уволено в этом году за нарушения.
александр
2015-01-09 02:13:00
смотри лекции дворкина о саентологах и радуйся своему чудесному избавлению сними розовые очки мальчик
Владимир
2015-12-04 21:56:52
Наябывают на зарплате постоянно. Все бегут как крысы- текучка 90% за год !!!! кто остался вместе с ебнутым руководством вместо работы занимаються саентологией(((
посление 2 года всей конторой руководила тупая как валенок тетка. это просто пиздец полный ребята.