Elis

ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева", Группа Компаний Элис
+7 (863) 200-04-90
Email: elis@elis.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Elis(129)
Анна
07:20 02.09.2016
Все что из достоинств могу сказать это то что калектив дружный !
Начальник зверь !!!!работай 24часа в сутки без выходных!положено если в субботу выходить работать по приказу то любой день можно взять выходной за счёт субботы ,да щас ты попробуй его взять проще за свой счёт !И то это под настроение начальницы .молодым там в общем делать нечего могу сказать сразу если вы идете в цех работать !зарплата сдельная ,мало кто получает много пишут от 25000 а вернее будет до25000 если оставаться и приходить пораньше то заработать что то возможно !на больничный не уйдешь тебя будут вызывать с больничного работать !в общем беспредел !рабочим вечно ругаются с начальством ! Карьерного роста нет !
Афродита
Город: Саратов
10:31 22.08.2016
Отличный ассортимент, большой выбор одежды для покупателей, хорошая зарплата
Недостаток по сути один - директор магазина (Кирова,18) - это прокуренная особа без образования и воспитания.К сотрудникам относится как к мусору.Продавцы увольняются не проработав и недели.Когда на Абдуллаеву Е.В обратят внимание в руководстве компании и примут меры, когда магазином в центре города с хорошим товаром будет управлять адекватный,воспитанный директор,который будет уважать сотрудников,ценить их труд, и продавцы перестанут увольняться из-за неадекватного директора, тогда можно и устраиваться туда на работу. Никому не советую устраиваться работать в этот магазин пока Абдуллаева там директор.
Мимими
Город: Саратов
21:17 25.07.2016
Устраивала зарплата и нравилось работать
Если бы не ужасное обращение директора Абдуллаевой Екатерины Викторовны к продавцам. Хамка да и только, как хочет так и назовёт. Подставлять девочек в работе для неё нормальное дело.
В процессе работы ходит по пятам с проверочным листком и оценивает работу с клиентами, что очень мешает работе как самому продавцу, так и покупателю.
Обычный магазин, зачем делать из него бутик?!
Абдуллаева Е.В. вам не в магазине работать, а на базаре, с вашим воспитанием и отношением к людям!
Яна
Город: Анапа
17:05 13.07.2016
Белая зп
Судя отзыву Елены Екатеринбург писал сотрудник компании, чтобы прикрыть предыдущий отзыв. Сама работаю в розничном магазине в одном из регионов , возвращалась 2 раза в компанию, т.к. я в возрасте. а таких особо не приглашают в директора магазинов. могу добавить что из плюсов действительно белая зарплата и к тому вовремя. работа нравится, особо не придираются, особо не перерабатываю, зп по разному, но для меня не особо это важно т.к. зарабатывает муж. пятидневка 1 и 2 смена по 8 часов. выходные вск и пн. но можно и в субботу отдохнуть. если у тебя хороший заместитель вообще клево, особо не утруждаешься, да и товар качественный. но отношение к сотрудникам не очень. планы продаж не обоснованные. берутся из воздуха. менеджеры постоянно звонят , орут, графики не нравятся переделывают, короче за подробной инфой обращаться на почту.
Наталья
Город: Липецк
13:36 12.07.2016
Из достоинств только соцпакет.
Компания паршивая. Даже бесплатно форму выдать не могут. Отношение к работникам,как к рабам. Директор Мурзина Н.В.-мегера, если пришла на работу без настроения(его у неё практически никогда нет), то испортит его всем работникам. Постоянно недостачи, о которых Щербакова не знает. Деньги за недостачи отдавали директору. Проработала в этой организации 1,5 года положительного не могу сказать ничего.
аноним
21:53 23.04.2016
Компания даёт очень хорошую школу торговли и трудовой дисциплины. Очень приятно работать с продуктом, который они производят. Хочется самой носить эту одежду, да нет возможности: размерный ряд начинается с 42 размера. Выражаю особое уважение Калмыковой И и Ухань Е. А так же своему бывшему директору магазина.
14:19 09.03.2016
Директор Еремеев считает , кто нужно не жалеть деньги на комфортные и не пыльные условия работы для сотрудников , и когда все красиво в офисе , то люди будут согласны работать на него за мизерную зарплату и , вообще, должны быть благодарны , что их пустили в такое помещение. Отдел кадров - отдельная песня , устраивает каждый год аттестации сотрудникам , где заставляет всех писать , что их главная цель работы в компании , это не мотивация , а "обеспечить женщин России модной одеждой " , вот такая благородная цель , за которую выжимают все соки из сотрудников за нищенскую зарплату.
20:25 26.10.2015
Компания так или иначе с именем.
В компании много "своих". На производстве дедовщина. Оформление документов далеко не по закону. Служба персонала оформляет все абы как. Захочет начальник тебя уволят, не нравишся мастеру тоже, кадры как-нибудь бумажки сделают.
Ксения
14:59 27.07.2015
Хорошее качество одежды и материала, хорошо сидит на фигуре.
Управление персоналом в основном основано на эмоциональное давление. Все директора получаю небольшую заработную плату, хотя при собеседовании обещают золотые горы и график какой захочешь. Территориальные менеджеры могут унизить как захотят и в личной беседе и по телефону. Если директор не понравился просто визуально ТМ то будут под него всячески копать, что бы убрать с должности, даже если он хороший работник(ТМ Пракина Татьяна).Мотивации сотрудников никакой, а к директору полная демотивация иногда они получают как продавцы(на одном уровне). Что бы и как бы ты не сделала все равно все плохо. На собраниях а они регулярно проходят зимой и летом в Ростове-на Дону все руководство морально давит и унижает.Если ты где то не донес копейку в компанию то все, на собрании тебя распнут.
Аноним Аноним
14:54 30.11.2014
12:04 10.11.2014
Приятная менеджер по работе с сотрудниками, обстановка в целом
Странные товарищи, 2-3 этапа собеседования, а то может там и больше их, я приезжала раза 2 точно, как будто на конкурс красоты выбирают, на работу не пригласили, покормили завтраками типа - мы думаем, принимаем решение и блаблабла, в итоге судя по сайту с вакансиями уже больше 2х месяцев не могут взять бухгалтера. Сомневаюсь что подходящих кандидатур за это время не было.
17:01 17.09.2014
Еще один недовольный
Город: г. Карелия, Петрозаводск
17:42 04.04.2014
Качественная продукция, российского производства
Наталья
Город: Воронеж
18:17 08.11.2013
Чашу положительных качеств ( как то неплохое качество товара, выверенные лекала, хорошее качество ткани) перевешивает чаша отрицательных качеств.
Заработная плата по сравнению с большими требованиями к работе не высокая. Если тебе за 40 , не жди что к тебе будут относиться с уважением. Даже если ты хорошо работаешь и имеешь высокие показатели по продажам. Компания стремится избавиться от "старушек", путем выживания их из коллектива, как это сделала со мной Пракина Татьяна (территориальный менеджер). Мне 49. Меня попросили уволиться. Но и теперь спустя почти 3 недели я не могу распрощаться с "Элис", потому что мне не прислали ни трудовую книжку, ни окончательный расчет. В связи с этим я не могу устроиться на новую работу, встать на биржу труда я тоже не могу, деньги мне видимо тоже не нужны.

Поэтому, милые девушки, тем более женщины прежде чем прийти в эту компанию работать, подумайте хорошенько, нужно ли Вам такое можно сказать хамское отношение к себе.
13:32 30.03.2013
В этой компании положителен только сам товар, одежду не стыдно продавать, хорошего качества, интересные модели.
З/п у продавцов ужасна низкая, а требования высокие. Обслуживать и разговаривать надо только по стандартам, постоянные проверки, жалко девчонок, из-за этого огромная текучка, работают только молоденькие. ТМ Харунжина полная дура, ни на что не может дать нормальный ответ, мычит в трубку, а толку ноль. Такого руководителя я ещё ни разу в жизни не видела, а потом у меня большой. Харунжина Наталья, научись разговаривать, мой тебе совет.
01:20 30.11.2012
Руководство компании очень лояльно к своим сотрудникам, достойное отношение. У каждого сотрудника есть реальная возможность поучаствовать в жизни компании, руководство прислушивается к мнениям и предложениям каждого сотрудника. Одежда действительно высокого качества, такую приятно продавать. Много постоянных покупателей. Комфортная атмосфера.
Уровень ЗП хотелось бы повыше. На рынке много предложений с ЗП гораздо большей. Но из-за условий работы, коллектива и руководства уходить не хочется..
16:24 21.03.2012
положительные стороны есть-пытаются работать с соц пакетом

выдают форму 1 блузку и 1 брюки на 6 мес)))),если увольнение ранее 6 мес то около 3-4 тыс высчитают за форму
Компания развивается ооочень медлено, запах совдепа куда не сунься, каждый в офисе только и думает как нагреть руки на хозяевах бизнеса, открывающий менеджер берет откаты за магазины, аренду платят частями, расчет,отпускные недел через 2 дают....полный хаоз в компании, офис -кошатник..............
Света
15:37 29.09.2008
Не указаны
постоянно кто то приезжают,то запахи не те,то габариты не вы
14:01 12.08.2008
положительных сторон нет
про директора согласна полностью, постоянная нервотрепка,сегодня так ,завтра по другому,постоянно приезжают проверяющие ,то запахи какие то унюхают,то еще что,остался очень неприятный осадок после работы в такой компании.Очень хочется ,чтобы на сегодня ситуация в этой компании изменилась в луч
19:08 04.04.2007
их просто нет
нет, директор - настоящая стерва и мымра. Всех пытается унизить, а сама то работает по балту - естественно - мама ген.директор. Компания жадная, на всем экономит, особенно на сотрудниках, при увольнении выплачивают мизер, без компенсации отпуска и т.д.