Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева", Группа Компаний Элис
Телефоны:
+7 (863) 200-04-90
Email: elis@elis.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Журналист о компании Elis

Журналист
20:01 03.02.2017
Город: Новосибирск
Плюсы в работе
Отнимают деньги как мавроди
Отрицательные стороны
Елена Алексеевна В., (сокращ.Е.А.В.)«УБъет Ваш Бизнес и сделает из Вас кролика». Она является руководителем Сибирского офиса по работе с оптовыми и франчайзи «партнерами». Оптовиков она считает за людей 3 сорта, а франчайзи – «доильные коровы партнеры».
Когда Вы обольститесь открыть «красивый бизнес» и принесете ей свои кровные рублики, то, Госпожа Елена А.В., посадит Вас на голодный поек, и радостно обопрется на Ваши средства, а если Вам не хватит денег, то выдаст Вам кредит в виде оброка на ближайшую пятилетку. ЗАБУДЬТЕ, все красивые речи и обещания Госпожи Е.А.В. после подписания Вами договора, уже никто исполнять ничего не будет. Ей самое главное быстро подписать с Вами договор с использованием методов давления и раздачей пустых обещаний. Она по ТОРОПИТ ВАС С ПРИНЯТИЕМ РЕШЕНИЯ и по ОБЕЩАЕТ ПРИБЫЛЬ БЕЗ РИСКА! ДАСТ НЕПОЛНЫЕ ИЛИ СТАРЫЕ СВЕДЕНИЯ бизнес плана! На показе коллекции Вам не дадут пообщаться с действующими оптовиками и франчайзи, так как у всех не так радужно обстоят дела. Оптовики и Франчайзи приносят ей дополнительный доход на короткий период, так как закрывают этот бизнес, а постоянные клиенты бегут от неё.
На показе коллекции, которая проходит в Новосибирске 4 раза в год, она будет демонстрировать свои АМБИЦИИ и наряды, так как больше ничем не владеет, а «большой» интеллект, нужно чем то прикрыть, и как раз красивыми и дорогими нарядами известных брендов.., но не фирмы Элис., так как Элис, она, просто терпеть не может, она просто получает там свою «достойную зарплату», обдирая ВАС. Более того, она все узнает про ВАС и Ваш город, и обязательно посетит Ваш город и будет раздавать буклеты, каталоги Элис ВАШИМ КОНКУРЕНТАМ, и будет им отгружать эту же продукцию, что и ВАМ, подрывая Ваш бизнес. А если Вы все вытерпите, то лет через 5-6 в Вашем городе откроется «собственный, фирменный» магазин, потому что, она всегда в курсе на сколько денег Вы отгружаетесь. Но если Вы захотите расторгнуть договор, то готовьтесь к тому, что потеряете как минимум 10% (у оптовиков), а максимум (от миллиона и более) у франчайзи.
Конец Вашему бизнесу, начинается с того, что договора привязаны к курсу доллара и евро!. Поэтому цена изделия при отгрузке может изменится до +100% к изначальной цене товара, на это даже не способен Центробанк, это банк Элис. ПАУШАЛЬНЫЙ ВЗНОС И РОЯЛТИ нет не верьте. ВАМ ее включили в стоимость оборудования, где его качество будет не соответствовать его заявленной стоимости (на любые квадраты вашего магазина это стоит 1миллион). Просите годовые показатели франчайзинговых (а не собственных) точек в регионах, похожих на ваш. Данная Франшиза это «сырой» продукт, который не дает санитарной зоны Вашей работы, а при тиражировании в мелких городах умирают все. Это продукт для собственной сети Элис и для городов миллиоников или городов «живчиков» (Сочи ), где можно открывать по 2 магазина, но не в одном районе и не на одной улице. Всё, что обещает вам Е.А.В. (все виды поддержки, обучение персонала, возможные льготы и т.д.), должно быть зафиксировано в договоре.
Лозунг всего: «Не отдавайте свои деньги Е.А.В , а храните их в Банке, и трехлитровой», но если Вы хотите испытать феодальный строй, то милости просим, Вам в Элис
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании